8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Управитель домов сильно напугала престарелую бабушку, как её наказать?

Добрый день! Сегодня мою бабушку довели до слез и очень сильно напугали, когда она выносила мусор на нашей улице. Бабушке 81 год и она малолетний узник. Она всего боится, т.к. пережила войну и конечно же сказывается возраст. Так вот это женщина очень сильно ее напугала, т.к пыталась заставить ее больше не приходить выносить мусор сюда, т.к. его из урны разбрасывает ветер (сами понимаете полнейший бред). Долго ее мучила пыталась узнать где живет и разговаривала в грубой форме. У бабушки поднялось давление и она себя плохо чувствовала. Теперь она боится туда ходить.

Узнал где живет эта женщина. Она управитель двух 5-и этажных домов. Вопрос: Как правильней всего ее наказать? Написать в прокуратуру или администрацию города или же обратиться к участковому? Хочется чтобы она пришла и извинилась лично.

Показать полностью
, Тигран, г. Новороссийск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Узнал где живет эта женщина. Она управитель двух 5-и этажных домов. Вопрос: Как правильней всего ее наказать? Написать в прокуратуру или администрацию города или же обратиться к участковому? Хочется чтобы она пришла и извинилась лично.
Тигран

Если у вас есть доказательства того, что эта женщина грубо обошлась с бабушкой, лучше обратиться к участковому и просить его вызвать даму на беседу.Просите его вынести ей предупреждение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Нотариат
Она числится полностью собственников дома, а также является собственников 3/4 участка, на котором этот дом стоит
Добрый день! Вопрос тако1с моя бабушка гражданин дружественного иностранного государства. Она числится полностью собственников дома, а также является собственников 3/4 участка, на котором этот дом стоит. Другая доля участка 1/2 принадлежит ее сестре. Может ли моя бабушка сделать дарственную на меня, либо на своего сына на эту долю участка и дом?
, вопрос №4089948, Алина, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это. Заранее спасибо
, вопрос №4089039, Евгений Романов, г. Миасс
Дата обновления страницы 10.08.2016