Управитель домов сильно напугала престарелую бабушку, как её наказать?

Добрый день! Сегодня мою бабушку довели до слез и очень сильно напугали, когда она выносила мусор на нашей улице. Бабушке 81 год и она малолетний узник. Она всего боится, т.к. пережила войну и конечно же сказывается возраст. Так вот это женщина очень сильно ее напугала, т.к пыталась заставить ее больше не приходить выносить мусор сюда, т.к. его из урны разбрасывает ветер (сами понимаете полнейший бред). Долго ее мучила пыталась узнать где живет и разговаривала в грубой форме. У бабушки поднялось давление и она себя плохо чувствовала. Теперь она боится туда ходить.

Узнал где живет эта женщина. Она управитель двух 5-и этажных домов. Вопрос: Как правильней всего ее наказать? Написать в прокуратуру или администрацию города или же обратиться к участковому? Хочется чтобы она пришла и извинилась лично.

, Тигран, г. Новороссийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Узнал где живет эта женщина. Она управитель двух 5-и этажных домов. Вопрос: Как правильней всего ее наказать? Написать в прокуратуру или администрацию города или же обратиться к участковому? Хочется чтобы она пришла и извинилась лично.
Тигран

Если у вас есть доказательства того, что эта женщина грубо обошлась с бабушкой, лучше обратиться к участковому и просить его вызвать даму на беседу.Просите его вынести ей предупреждение