8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не платит букмекерская компания. Как быть в данном случае?

Подскажи, поставил две ставки в букмекерской конторе фонбет. Одна ставка проиграла, другая выйграла. По второй ставке сделали перерасчет, т.е вернули туже сумму что и поставил. Написал им в поддержку, аргументируют что я поставил на опережение. На вопрос, почему когда ставка проиграла они не сделали мне такой же перерасчет, условия ставки одинаковы- они молчат. Как быть в данном случае?

19 февраля 2016, 15:19, женя, г. Ростов-на-Дону
Богдан Семенюта
Богдан Семенюта
Юрист,

Добрый день!

Из Вашего вопроса мало что понятно. Если Вы выиграли исходя из условий игры, то имеете право на выигрыш. Здесь надо понимать такой момент: Вы говорите о том, что написали в техподдержку. Отсюда делю вывод, что азартная игра проводилась в Интернете, а это прямо запрещено законом. Поэтому надо разбираться, на каком вообще основании действует эта компания, и не мошенники ли это. В любом случае не лишним будет рассмотреть вариант жалобы в полицию / прокуратуру.

20 февраля 2016, 07:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Правомерны ли действия компании в данном случае?
В октябе 2018 пришла квианция на сумму почти 1400 руб за услугу вывоза ТСМ от крмании "Экосити",(г.Ставрополь,частный дом). При этом договор с данной фирмой не заключался,никаких информирующих писем не получали заранее. Позвонив в данную фирму узнали,что это обязвтельный платеж,вне зависимости от наличия договора с компанией или его отсутствия. Что это связано с "Мусорной Реформой(так ответила девушка)".Правомерны ли действия компании в данном случае?Обязаны ли мы платить за.данные услуги,если мы ими не пользовались? И куда стоит обратиться,если квитанции продолжат приходить?
22 октября 2018, 17:05, вопрос №2142399, Татьяна Корч, г. Михайловск
1 ответ
ОСАГО, Каско
Могу ли я не платить страховой компании в данном случае?
Здравствуйте,с меня страховая компания требует сумму 46000 рублей за то что я оформляя евро протокол при дтп не прислал им копию течение 5 дней.я могу не платить им?
05 июня 2018, 19:54, вопрос №2017192, Альфред, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможно ли предъявить претензию транспортной компании в данном случае?
Доставка аквариума ТК Деловые линии. При получении упаковку я не вскрывала. При вскрытии упаковки и осмотре аквариума дома оказалось что разбито дно аквариума ( в углу) . Возможно предъявить претензию транспортной компании в данном случае ?
19 мая 2018, 17:42, вопрос №2000400, Егорова Татьяна Сергеевна, г. Москва
1 ответ
Страхование
Можно ли не платить страховые взносы в данном случае?
Добрый день! Тема вопроса: можно ли не платить страховые взносы и налоги ИП проживающему заграницей? Я открыла ИП год назад в Новосибирске, с июля 2017 прожила в России 1,5 месяца - остальное время заграницей. Сейчас уже 4,5 месяца живу в Польше и планирую оставаться заграницей и дальше. У меня УСН (6% от доходов), но т.к. я попадаю под налоговые каникулы то до конца 2018 плачу страховые взносы + 1% свыше 300 т.р. Сейчас я работаю с иностранным клиентом и получаю доход в евро на личный евровый счёт в российском банке. Вопрос следующий: могу ли я не платить налоги и взносы за ИП будучи резидентом другой страны? Есть ли какие-то ещё нюансы в моей ситуации, о которых мне следует знать/почитать? Например, возможность внезапного закрытия моего счёта Физ лица из-за поступлений в него денег из-за рубежа и т.д.
08 мая 2018, 10:37, вопрос №1989735, Елена,
2 ответа
Защита прав работников
Директор не платит деньги - как быть?
Здравствуйте! помогите, пожалуйста! проработала в компании 6 месяцев, уволилась в прошлый вторник и меня до сих пор не рассчитали (за октябрь, за 2 недели в ноябре и неотгуленный отпуск). Директор написал гарантийное письмо, что до 23 ноября выплатит мне все деньги, однако, выплаты не последовали. Когда я сказала, что мне придется обратиться в прокуратуру, то директор сказал, чтобы я его не пугала, что он тогда выставит свою компанию банкротом и я не получу никакие деньги. Я знаю, что директор где-то год не платил налоги. Как быть в такой ситуации? получу ли я деньги, если директор заявит о банкротстве?
27 ноября 2012, 06:03, вопрос №28658, Ольга Сафронова, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 10.08.2016