Увольнение с военной службы

Здравствуйте! Находясь в отпуске я узнал, что мой подчиненный разбился на машине. Сейчас меня вызывают на аттестационную комиссию с целю увольнения меня с военной службы, ссылаются на ст. 81 Устава. До этого До этого мне объявили НСС в связи с тем, что другой подчиненный закончил жизнь самоубийством (на него были отправлены документы о его увольнении и он в это время находился на ВВК). Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.

, Виталий,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам необходимо обжаловать НСС, если не вышел срок обжалования. На аттестационной комиссии необходимо ссылаться на то что Вашей вины в том, что подчиненный разбился на машине нет.

Виталий
Клиент

Спасибо! Но наверху уже точно решили меня уволить! Есть ли шансы у меня восстановиться в суде?

До увольнения лучше не доводить и бороться сейчас, чем потом доказывать незаконность увольнения