8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При заключении гражданско правового договора, какие вычеты должны делаться?

Здравствуйте, скажите пожалуйста при заключении гражданско правового договора какие вычеты должны делаться,??

, Милена, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

не совсем ясна суть -=имеете виду какие отчисления делать с суммы по договору полученной физлицом? минимум — 13%ндфл от суммы + налог в ПФ РФ… подробнее-мало информации в вопросе

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какую ответственность я могу понести за заключение гражданско-правового договора вместо трудового договора?
Какую ответственность я могу понести за заключение гражданско-правового договора вместо трудового договора?
, вопрос №2889225, Игорь Иванов, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Гражданско-правовой договор между физ лицами, нужно ли платить какие-либо взносы?
Здравствуйте! При заключении гражданско-правового Договора на оказание услуг между Заказчиком-физлицом (не ИП) и Исполнителем-иностранцем физлицом (не ИП), Заказчик физлицо не ИП должен ли платить какието взносы в тот же пенсионный фонд, с страховые взносы, а также уведомлять ФМС о заключении Договора....или это входит в обязанности только Заказчика-организации или ИП?
, вопрос №1517002, Helga, г. Москва
10 ответов
Налоговое право
Какие налоги платить, при заключении гражданско-правового договора на оказание услуг?
Как физическое лицо (без образования ИП) заключил гражданско-правовой договор на услуги и иностранной фирмой, не имеющей представительства в России. Открыт счёт в Сбербанке, на который выплачивается вознаграждение. Правильно ли, что я должен раз в год заполнить декларацию и заплатить 13% с полученной суммы? Или я должен заплатить ещё какие-то налоги?
, вопрос №1355667, Александр, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Чем можно заменить гражданско-правовой договор с 2015 года и в каких случаях его заключение возможно
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста в каких случаях возможно заключение гражданско-правового договора и чем его можно заменить, для того чтобы не нарушать закон. Можно примерный шаблон договора. Спасибо.
, вопрос №612429, Вика, г. Красноярск
1 ответ
Все
Заключение гражданско-правового договора между ИП и водителем
Здравствуйте! Возможно ли заключение гражданско-правового договора между ИП и водителем, представляющем услуги по пассажирским перевозкам на своем авто. Например, ко мне , как к ИП обращаются люди с заказом на пассажирские перевозки, а я , заключив договор с физ.лицом-водителем, владельцем авто, отдаю заказ ему.
, вопрос №371693, Ирина,
1 ответ