8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать заверительную справку по поводу приватизации квартиры, уроженцу другой страны?

Можно ли у вас сделать заверительную справку по поводу приватизации квартиры уроженцу другой страны.

19 февраля 2016, 14:28, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Можно ли у вас сделать заверительную справку по поводу приватизации квартиры уроженцу другой страны.
Дмитрий

Нет наш сайт такими делами не занимается.А вы что зарегистрированы постоянно в этой квартире? Или что за справка вам нужна. Объясните

20 февраля 2016, 15:39
0
0
0
0

если вы поясните ваш вопрос, я может смогу сказать куда вам обратиться за помощью

20 февраля 2016, 15:39
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте, можно ли по закону купить больничный и улететь в другую страну на море отдыхать?
Здравствуйте, можно ли по закону купить больничный и улететь в другую страну на море отдыхать ?
22 июля, 09:54, вопрос №3072057, Регина, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Здравствуйте можно ли заключить брак дистанционно моя супруга находится в другой стране и не может выехать из за карантина?
здравствуйте можно ли заключить брак дистанционно моя супруга находится в другой стране и не может выехать из за карантина?
06 декабря 2020, 13:40, вопрос №2929269, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Договорное право
Можно ли оформить дом на земельном участке на гражданина другой страны, Литвы
Можно ли оформить дом на земельном участке на гражданина другой страны, Литвы
19 октября 2020, 05:24, вопрос №2889467, Милада, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Можно ли с РВП лицу без гражданства выезжать в другую страну?
Можно ли с РВП лицу без гражданства, выезжаеть в другую страну Например в Грузию Рвп получила в России
07 сентября 2019, 15:17, вопрос №2501679, Алия Алиева, г. Самара
1 ответ
Все
Можно ли сделать временную регистрацию на съемной квартире?
Можно ли сделать временную регистрацию на съемной квартире? Как и где это сделать? Нужно ли согласие хозяина квартиры?
09 сентября 2014, 18:55, вопрос №553734, Мария, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Дата обновления страницы 10.08.2016