Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли сделать заверительную справку по поводу приватизации квартиры, уроженцу другой страны?
Можно ли у вас сделать заверительную справку по поводу приватизации квартиры уроженцу другой страны.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
рейтинг 8.6
Эксперт
Можно ли у вас сделать заверительную справку по поводу приватизации квартиры уроженцу другой страны.
Дмитрий
Нет наш сайт такими делами не занимается.А вы что зарегистрированы постоянно в этой квартире? Или что за справка вам нужна. Объясните
Похожие вопросы
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО?
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав
Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО ?
Модем ли приобрести жилье в другой стране на средства, которые лежат на счетах детей (продали дом в России
Модем ли приобрести жилье в другой стране на средства, которые лежат на счетах детей (продали дом в России, куплен был за мат.капитал, деньги положили на счет детей, опека говорит, что деньги можем потратить только на покупку жилья), в другой стране мы можем эти деньги потратить на покупку жилья?
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я выписаться с квартиры сына он (собственник), и прописаться в другую квартиру к матери при этом поменять паспорт можно это сделать одновременно?
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я выписаться с квартиры сына он (собственник),и прописаться в другую квартиру к матери при этом поменять паспорт можно это сделать одновременно?
Можно ли передать квартиру в собственность другому человеку если у него нет документов?
Можно ли передать квартиру в собственность другому человеку если у него нет документов?
Есть у меня возможность сделать это через суд или каким-то другим способом?
Добрый день. У меня такая ситуация. После смерти матери трёхкомнатная квартира досталась мне и моей сестре , у меня 5/8, у нее 3/8. В квартире проживаю я с мужем, у сестры своя однокомнатная квартира. Я хочу выкупить её долю и продать квартиру, она категорически отказывается. Если это важно, у меня ещё есть право пожизненого проживания в этой квартире. Межевания в квартире не делалось, доли не определены. Есть у меня возможность сделать это через суд или каким-то другим способом?
если вы поясните ваш вопрос, я может смогу сказать куда вам обратиться за помощью