При перелете по России могу ли взять в багаж редуксин, не возникнут ли вопросы на контроле?

при перелете по россии могу ли взять в багаж редуксин? не входит ли он в список запрещенных препаратов? и не возникнут ли вопросы на контроле?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
при перелете по россии могу ли взять в багаж редуксин? не входит ли он в список запрещенных препаратов? и не возникнут ли вопросы на контроле?
Екатерина

Если вы везете его не в промышленных масштабах, а для себя, то препятствий не будет.