8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При перелете по России могу ли взять в багаж редуксин, не возникнут ли вопросы на контроле?

при перелете по россии могу ли взять в багаж редуксин? не входит ли он в список запрещенных препаратов? и не возникнут ли вопросы на контроле?

19 февраля 2016, 14:19, Екатерина, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
при перелете по россии могу ли взять в багаж редуксин? не входит ли он в список запрещенных препаратов? и не возникнут ли вопросы на контроле?
Екатерина

Если вы везете его не в промышленных масштабах, а для себя, то препятствий не будет.

20 февраля 2016, 15:42
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли он перевестись в другой техникум вдали от опекуна?
Здравствуйте! Прошу вас помочь с таким очень щепитильным делом, как "опека над ребёнком". Ситуация в том, что я девушка и мне 16 лет. Моему парню тоже 16 (старше меня на пять месяцев). Я закончила девять классов и планирую переезжать в другой город, вместе с возлюбленным, чтобы проживать вместе. Но главная проблема в том, что мой мч в раннем возрасте лишился родителей и сейчас находится под ОПЕКОЙ бабушки. Можем ли мы, уехать вместе? Не возникнет ли проблем с опекой? Может ли он перевестись в другой техникум вдали от опекуна?
06 июля 2020, 13:05, вопрос №2815227, Елена, г. Междуреченск
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Контракт с нерезидентом через pandadoc.com имеет ли силу?
Добрый день. Я ИП, резидент. Планирую подписать контракт с нерезедентом, на предоставление консультационных услуг, с оплатой на валютный счет. Однако, подписание контракта происходит через зарубежный сервис pandadoc.com, аналог нашего ЭДО. Контракт на русском и английском, указаны контактные данные заказчика и исполнителя, адреса для уведомления, условия оплаты и т.д. Вопросы: 1. В контракте не упоминается что я работаю в статусе ИП, везде я, как исполнитель, упоминаюсь в виде Фамилия Имя и фиксируется адрес проживания. Это не мешает мне получать деньги на расчетный счет ИП в РФ? 2. В этой системе pandadoc.com подпись факсимильная, т.е. либо мышкой на экране рисуешь, либо сканируешь свою подпись и картинкой вставляешь, либо просто "печатаешь" выбрав рукописный шрифт (http://joxi.ru/Dr8nJ5JFo1VPg2). На вопрос получения оригинала, отвечают, что можно скачать файл с факсимильными подписями. Достаточно ли будет такого контракта с факсимиле для прохождения валютного контроля, а в случаи проверки налоговой не возникнут ли вопросы и т.д.?
01 июля 2020, 11:12, вопрос №2811718, Саша, г. Москва
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
На какие законы можно сослаться в случае возникновения вопросов?
Здравствуйте. Возможно ли использовать ВУ Украины, выданного в 2008 году в России? Срок действия ВУ неограничен, а в России срок действия ВУ 10 лет. Не возникнут ли вопросы к владельцу ВУ? При временном пребывании. На какие законы можно сослаться в случае возникновения вопросов?
01 апреля 2019, 10:46, вопрос №2311804, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли на этикетку хлеба нанести значок весы и надпись "контроль веса"?
Здравствуйте. Можно ли на этикетку хлеба нанести значок "весы" и надпись "контроль веса"? Не возникнет ли вопрос о клинических испытаниях продукта как профилактическом диетическом? Или это возможно просто как рекламный ход?
04 октября 2017, 11:04, вопрос №1769926, Елена, г. Иваново
1 ответ
Миграционное право
Возможно ли проехать бабушке по паспорту старого образца из Украины в Россию через Беларусь?
Добрый день! Пытаемся купить билеты из Украины в Питер через Беларусь пожилому человеку. ( гражданство Украина, внутренний паспорт, рукописный, время пребывание в России - 2-3 недели), возник вопрос: возможно ли проехать бабушке по паспорту старого образца? не возникнут ли вопросы при прохождении таможни?
08 августа 2017, 11:40, вопрос №1718360, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 10.08.2016