Законно ли банк сделал новый договор реструктаризации, без моего согласия?

По основному договору с банком " восточный экспресс " от 2012 года , банк дал письменный ответ , что претензий ко мне по договору от 2012 года не имеет . Позже выслали на почту новый график платежей , по договору реструктаризации от 2015 года . Я не подписывала этого договора . Требуют оплаты.

, Наталья, г. Уфа
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У вас какая задолженность и когда была последний раз оплата по кредиту.