8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шансы у работодателя не выплачивать бонусную часть зарплаты?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в нашей компании закрывается обособленное подразделение в другом городе, соответственно люди под сокращение, выплаты все выплачиваем, но тут один из продавцов(менеджер по продажам) написал претензию с требованием выплатить бонусную часть его зарплаты. в трудовом договоре прописан оклад, который ему исправно выплачивался и "по результатам работы организации Работнику могут быть начислены поощрительные выплаты(бонусы)". Само подразделение убыточно. Есть ли шансы у работодателя не выплачивать эти "бонусы" заранее спасибо

, Артем, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Поощрительные премии выплачиваются работодателем при финансовой возможности предприятия и по показаниям работы. Если у предприятия нет прибыли, соответственно нет прибыли-нет поощрений.

по результатам работы организации Работнику могут быть начислены поощрительные выплаты(бонусы)".
0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
по результатам работы организации Работнику могут быть начислены поощрительные выплаты(бонусы)"-мотивированно ответьте что в данной ситуации с учетом результата работы — нет оснований к выплате т/к… нет показателей но тут он может обратиться с жалобой например в прокуратуру — тогда возможны варианты- проверят многое и могут найти иные нарушения не связанные с жалобой… — отв. ст 5.27 коап рф ..
1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Защита прав работников
Здравствуйте, отработала месяц стажеровки и работодатель не хочет платить, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, отработала месяц стажеровки и работодатель не хочет платить, как быть в такой ситуации?
, вопрос №4092642, Алёна, г. Москва
Военное право
Есть ли у меня шанс на увольнение?
Здравствуйте. Я мобилизован с диагнозом вирусный гепатит в..прохожу 3 мед комиссию ВВК. Есть ли у меня шанс на увольнение?
, вопрос №4092370, Гоша, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте у меня заканчивается контракт но нас никого не отпускают, есть ли у меня шанс законно уволиться?
Здравствуйте у меня заканчивается контракт но нас никого не отпускают, есть ли у меня шанс законно уволиться? Мне 53 года, на момент подписания контракта я уже по возрасту не проходил.
, вопрос №4092003, виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2016