Как выписать из квартиры жену, если я собственник?

Здравствуйте, Я являюсь собственники, квартира приобретена до брака.

Прописал жену и троих детей.я прописан по другому адресу.У жены есть свое жилье в МО.Могу ли я выписать жену а детей прописать по другому адресу без ее согласия.

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Чтобы выписать жену с ней надо развестись. И тогда вопрос в суде о её выписке можно поставить. Детей суд вряд ли выпишет.