Возможна ли прописка без разрешения собственника?

Я являюсь собственником 50% площади квартиры в Москве. С согласия второго собственника - дочери прописала внучатого племянника, получившего гражданство РФ. Он женился. В мое отсутствие сделал временную регистрацию на год жене. У них родился ребенок. Может ли он прописать этого ребенка и последующих без согласия собственников квартиры? В квартире нашей не проживают.

, Раиса Николаевна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В мое отсутствие сделал временную регистрацию на год жене
Раиса Николаевна

Этого сделать без вашего письменного согласия ему не должны были

Может ли он прописать этого ребенка и последующих без согласия собственников квартиры? В квартире нашей не проживают
Раиса Николаевна

Ребенка может зарегистрировать без согласия собственников. Да.