Возможно ли получить инвалидность задним числом, для получения наследства?
Добрый день! Пол года назад умер мой брат и завещал мне квартиру! На момент смерти он был женат, но квартиру приобрел до брака! Сегодня я пришла вступать в право наследства и мне сообщили, что вчера приходила его супруга, и узнав о завещании сообщила, что она является инвалидом. Стала показывать некую справку от 2009-го года, натариус сообщил ей, что справка не имеет силы, на что она заявила, что якобы документы на инвалидность у нее на перееоформлении и будут на руках через неделю! Натариус дал ей семь дней на предоставление документов.
Ранее, при подаче документов на участие в наслелственном деле супруга сообщала, что инвалидом не является.
Может ли она каким-то образом за неделю получить инвалидность задним числом и можно ли будет доказать недействительность таких документов?