Как стать доверенным лицом гражданина Таджикистана, для подачи заявления на получение патента?

Здравствуйте! Как стать доверенным лицом гражданина Таджикистана? для подачи заявления на Патент!

, Григорий, г. Нарьян-Мар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пусть обращается в консульское учреждение России в Душанбе и оформит довереноость на вас. Либо другим способом. Главное чтобы была доверенность нотариально заверенная и переведенная на русски