Могут ли вернуть страховку (13 тыс.), если я, согласно графику платежей, закрыла кредит?
Взяла кредит в отп, закрыла согласно графику платежей в январе 2016г. могули венуть сейчас страховку (13тыс.)
, Анна, г. Краснодар
Здравствуйте, Анна!
Согласно судебной практике, возможность вернуть страховку по кредиту очень мала.
Однако, чтобы сказать Вам определенно, нужно видеть документы: кредитный договори и договор страхования.