Банк - банкрот, кредитная карта заблокирована. Нужно ли мне по нему оплачивать?
Подскажите банк банкрот кредитная карта заблокирована банком .То есть на номер карты я тоже не могу положить , ближайший город оплаты это Москва .Ездить каждый месяц туда я не могу ,реквизиты банка только в интернете по почте мне не высылают ни чего.Нужно ли мне его оплачивать
, Вероника, г. Новомосковск
Барристер Групп ПК Красноярск
Добрый день Вероника!
Платить кредит конечно нужно. Вы можете исполнять свои кредитные обязательства через сторонний банк. Делайте переводы на реквизиты вашего банка. Сохраняйте квитанции на всякий случай.
Со временем организация, которая выкупит Ваш долг должна уведомить Вас о новых реквизитах.
А вообще можете проявить инициативу и узнать кому проданы ваши долги и платить новому кредитору.
И обязательно сохраняйте чеки.
Удачи Вам!
Насирдинов Нурлан