8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я открыть ООО в Петербурге, если прописан в другом городе?

Подскажите,

Я живу в Питере, но прописан в другом городе. Могу ли я открыть ООО в Петербурге и если да, то что для этого надо?

19 февраля 2016, 05:57, Леонид Просвирнов, г. Санкт-Петербург
Барристер Групп ПК Красноярск
Барристер Групп ПК Красноярск
Юрист, г. Красноярск

Добрый день Леонид!

Место вашей регистрации не влияет на возможность открытия Вами ООО.

Для открытия ООО Вам необходимо подготовить пакет документов:

1. Устав ООО

2. Квитанция об оплате гос пошлины (4000 руб.)

3. Заявление о государственной регистрации юр. лица

4. Протокол общего собрания учредителей (либо единственного участника)

5. Копия паспорта учредителя (ей)

6. Подтверждение юридического адреса (например, свидетельство о праве собственности.

Удачи в Вашем деле!

Насирдинов Нурлан.

19 февраля 2016, 06:37
0
0
0
0
Леонид Просвирнов
Леонид Просвирнов
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за отвкт.

21 февраля 2016, 05:27
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте хотим переехать в другой город 2 несовершеннолетних могу ли я их выписать и в другом городе их прописать временно а после покупки дома и на постоянную прописку
Здравствуйте хотим переехать в другой город 2 несовершеннолетних могу ли я их выписать и в другом городе их прописать временно а после покупки дома и на постоянную прописку
10 февраля, 08:31, вопрос №2981966, олеся, г. Смоленск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Скажите пожалуйста если я прописан в Ижевске могу ли я приобрести социалный проездной в другом городе?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я прописан в Ижевске могу ли я приобрести социалный проездной в другом городе?
08 июня 2020, 18:55, вопрос №2796115, Михаил, п. Тульский
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я перевестись в школу в другом городе, где по прописке не числюсь?
Здравствуйте. Меня интересует вопрос, могу ли я перевестись в школу в другом городе, где по прописке не числюсь?Вправе ли мне отказать? На самом деле я учусь на первом курсе колледжа, а после Нового года хочу перейти в школу в том городе, где живет сестра, а это 4 часа езды на машине от дома, где я прописана.
11 ноября 2017, 04:57, вопрос №1808432, Анастасия, г. Киров
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я отучиться на права в другом городе, если я в розыске по ст 158 ч 2?
могу ли я отучиться на права в другом городе если я в розыске по ст 158ч2. в другом городе выписывали штрав в отделении и нечего
26 августа 2017, 12:12, вопрос №1735000, ваня, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Можно ли открыть больничный лист, находясь в другом городе?
Могу ли я находясь на вахта в другом городе открыть больничный лист,а закрыть его уже по месту проживания!!!!!?????
14 августа 2015, 11:21, вопрос №940966, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.08.2016