8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация по месту жительства, если свидетельство о собственности получено

Доброго времени суток.

Приобрели квартиру в Балашихе, микрорайон Новое Измайлово.

Свидетельство о собственности получено.

Необходимо получить постоянную регистрацию. Где это сделать, и какие необходимы документы.

Спасибо.

, Александр, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Регистрацией занимаются органы ответственные за нее. Обратитесь в течение семи дней со свидетельством о государственной регистрации права и его копией, паспортом в паспортный отдел или МФЦ. Если Вы иностранный гражданин, то обращаться нужно в отдел ФМС.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Иск предъявлять к ответчику по месту регистрации (месту жительства) или по месту временной регистрации?
Иск предъявлять к ответчику по месту регистрации (месту жительства) или по месту временной регистрации? Суть в том, хочу подать иск в суд, но мне известно, что человек прописан в Московской области, а живёт в Ростовской области (временное место пребывания). Вопрос, иск подавать где ответчик фактически находится или подавать иск в Мос. обл.? Суть в том, что в ст. 29 ГПК РФ - прописано, что подается по месту жительства, а это регистрация. Но человек же живёт в Ростов. обл., как быть? Куда подавать иск? Есть ли какие-либо разъяснения, что иск подается по месту фактического пребывания ответчика?
, вопрос №3018462, Андрей, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Миграционное право
Могу ли я получить гражданство России с айди паспортом без вытяга с единого государственного демаграфического реестра о регистрации места жительства
Могу ли я получить гражданство России с айди паспортом без вытяга с единого государственного демаграфического реестра о регистрации места жительства. Но есть довидка N13
, вопрос №2974969, Анна, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Сколько по времени гражданин России может находится без регистрации места жительства?
1. Сколько по времени гражданин России может находится без регистрации места жительства вообще? 2. Если гражданин России снят с регистрационного учета по месту жительства, но не сообщил на работе. Узнают ли об этом на работе? 3. Если должник будет снят с регистрационного учета по месту жительства, а через три месяца обратно зарегистрируется, но при этом заключит договор безвозмездного пользования имуществом с выделенной площадью проживания, имеют ли право приставы заходить в другие комнаты? Должник бывший собственник 1/3 доли в квартире (более трех лет) прописываться некуда, а я собственник не хочу чтобы в моем имуществе копались приставы, так как я перед законом чист. Если я выпишу должника на улицу, это будет бесчеловечно — прибавиться еще один бомж, тем более, что должник моя бывшая жена(в разводе более 14 лет). На данный момент должник проживает в этой квартире.
, вопрос №1599312, Людмила, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли оформить регистрацию по новому месту жительства, если еще не выписан по прежнему месту?
Можно ли оформить регистрацию по месту жительства если еще не выписан по прежнему адресу места жительства?
, вопрос №1575155, Марина, г. Курск
2 ответа
Трудовое право
Можно ли не отрабатывать 2 недели, если регистрация места жительства в другом городе?
Здравствуйте, можно ли не отрабатывать 2 недели на текущем месте работы если регистрация места жительства в другом городе сославшись на смену места жительства? и отразится ли это в трудовой книжке? Испытательный срок уже давно прошел, по соглашению сторон не получится.
, вопрос №1381102, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ