Возможно ли уволиться до окончания сверхпредельного контракта?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,возможно ли уволиться с военной службы до окончания контракта заключенного сверхпредельного возраста прохождения службы по статье "по достижению предельного возраста..."(контракт был заключен на 5 лет,до его окончания один год,военнослужащий женщина рядового состава,возраст 49 лет выслуга 21 календарь,причина увольняется муж офицер и переезд в до регион).Спасибо.

, Елена, г. Хабаровск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да, можно уволиться по такому основанию.