8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли уволиться до окончания сверхпредельного контракта?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,возможно ли уволиться с военной службы до окончания контракта заключенного сверхпредельного возраста прохождения службы по статье "по достижению предельного возраста..."(контракт был заключен на 5 лет,до его окончания один год,военнослужащий женщина рядового состава,возраст 49 лет выслуга 21 календарь,причина увольняется муж офицер и переезд в до регион).Спасибо.

, Елена, г. Хабаровск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да, можно уволиться по такому основанию.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли уволиться досрочно и что за это предусмотрено?
Служу в звании лейтенант полтора года после окончания вуза (военный учебный центр). Контракт на 3 года. Возможно ли уволиться досрочно и что за это предусмотрено?
, вопрос №3085973, сергей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, я военнослужащий проходящий службу по контракту, у меня возник вопрос ю, возможно ли уволиться
Здравствуйте, я военнослужащий проходящий службу по контракту, у меня возник вопрос ю, возможно ли уволиться досрочно из рядов вооружённых сил российской федерации, в кратчайшие сроки, контракт был подписан на срочной службе 16.03.2020, контракт был подписан с испытательным сроком, но у спрашивал у писарей роты или штаба, то что это все формальность и на это никто не смотрит, помогите пожалуйста
, вопрос №2759597, антон, г. Москва
1 ответ
Военное право
Возможно ли уволиться по состоянию здоровья при моем диагнозе?
Доброго времени суток,скажите,пожалуйста,Возможно ли уволиться по состоянию здоровья с таким диагнозом? Очень сильные боли в спине и продолжать дальнейшую службу я не могу, «платные» нейрохирурги говорят о том,что нужно скорее увольняться с такой работы,но (!)военные врачи (естественно) говорят,что страшного ничего нет и вы абсолютно здоровы. Там и без ног приползи,скажут,что здоров! Фото заключений прилагаю. Ко всему,я итак буду увольняться по окончании контракта,это будет в феврале 2021 г,но если есть возможность уйти по состоянию здоровья,было бы куда приятнее. Огромное Вам спасибо!
, вопрос №2728098, Татьяна, г. Владивосток
1 ответ
Военное право
Можно ли уволиться, если подписал контракт на срочной службе и до дембеля остается 4 дня?
Можно ли уволиться, если подписал контракт на срочной службе, до дембеля остаётся 4 дня, могу ли я не служить после окончания строчки или все ровно нужно будет дослужить тот срок, который не отслужил и да идёт ещё испытательный срок
, вопрос №2620835, Евгений, г. Казань
1 ответ
Военное право
Возможно ли уволиться по НУК, но при этом забрать свои накопленные средства по НИС?
Доброго времени суток!Я военнослужащий, в сентябре данного года у меня будет 20 лет льготной выслуги! С 2007 года я участник НИС. Хочу уволиться со службы, так как перспектив нет, но у меня контракт до 2020 года. Подскажите пожалуйста, возможно ли уволиться по несоблюдению условий контракта, но при этом забрать свои накопленные средства по НИС. Чтоб не занимать ваше время, я в курсе ФЗ о НИС с поправками от 2016 г., где указано, что я уже могу воспользоваться своими накоплениями, но я ни где не могу найти того, что имею ли я право на свои накопления вне зависимости от того каким образом я уволюсь (или уволят). Заранее спасибо!
, вопрос №1608956, Александр, г. Нарьян-Мар
3 ответа