Как доказать, что я заразилась гепатитом В при изнасиловании, если при первоначальной экспертизе это не было обнаружено?

Четыре мес назад, меня изнасиловали, спустя месяц у насильника и меня взяли кровь, никаких болезней не обнаружил. Через два мес на повторных показаниях я убрала из дела нож, пожалела насильника( отказалась от присутствия на суде и уехала домой, там обнаружили острый гепатит В. Позвонила следователю он сказал, что это мой парень меня заразил, с парнем я живу уже год, сейчас у него тоже признаки гепатита. Как мне теперь присутствовать на суде, если я в больнице, следователь отказывается, ссылаясь на то что это мой парень или еще кто, как доказать что это насильник меня заразил. Помогите умоляю я в отчаянии

, Анна, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как мне теперь присутствовать на суде, если я в больнице, следователь отказывается, ссылаясь на то что это мой парень или еще кто, как доказать что это насильник меня заразил
Анна

В интернете вам не возможно помочь. вам нужно обратиться к адвокату из вашего города и просить у него помощи.