Когда выходить на работу после отпуска в связи с праздничными днями?

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, у меня наоборот- должна выйти из отпуска 22 февраля, как мне быть в этом случае? Выйти на работу 20февраля(т.е. отработать за понедельник) или уже после праздника 24февраля?

, Марина, г. Нижний Новгород

выходить вам на работу следует в первый рабочий день после праздников. то есть 24 февраля.

Марина
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое!

Марина

Удачи Вам, обращайтесь