8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если в ГАИ нарочно потеряли права?

Лешение прав у меня уже кончились давно. Но сотрудники гаи утеряли права нарошно и не поставили отметку и этот сотрудник уже не работает и что мне теперь делать

18 февраля 2016, 16:46, иван, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Лешение прав у меня уже кончились давно. Но сотрудники гаи утеряли права нарошно и не поставили отметку и этот сотрудник уже не работает и что мне теперь делать
иван

Пишите заявление, жалобу на имя начальника ГИБДД. Требуйте восстановить ваши права.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.


21 февраля 2016, 15:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, вот такой вопрос, подскажите пожалуйста что делать, если женщину лишили родительских прав, а
здравствуйте, вот такой вопрос, подскажите пожалуйста что делать, если женщину лишили родительских прав, а мужчину нет он женился на другой и у них родился совместный ребенок, если новая жена у сынавит мальчика она получит материнский капитал 650тыс?? у нее первый ребенок, а у мальчика уже потрачен мат.капитал, но там дом в аварийном состоянии, и стоет вообще что то делать, или только хуже будет....
07 июля 2020, 04:02, вопрос №2815668, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Что делать, если в документе на право собственности опечатка?
Что делать, если в документе на право собственности опечатка? У меня такая проблема — при регистрации права на квартиру, специалистом была допущена опечатка в фамилии собственника. При этом, оформление документа проводилось еще 4 года назад, а ошибку заметили только сейчас, и для замены документа требуют заплатить госпошлину. Законно ли это? И можно ли потребовать бесплатное проведение замены?
23 ноября 2019, 06:14, вопрос №2597576, Сергей, г. Тамбов
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если мою посылку потеряли в транспортной компании?
Здравствуйте, я бы хотел узнать, что мне делать если мою посылку потеряли в dpd, которую они должны были доставить еще 17-18 числа, так как я заказывал экспресс-доставку и под разными предлогами просят подождать более и более дней, на сайте они отметили что посылка доставлена аж 14 числа, но они сказали что это ошибка
24 сентября 2018, 11:25, вопрос №2114437, Даниил, г. Саранск
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если в документах о праве собственности на землю имя Наталья, а в паспорте Наталия?
что делать если в документах о праве собственности на землю имя Наталья, а в паспорте Наталия?
21 марта 2017, 14:26, вопрос №1579843, Вячеслав, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Что делать, если утеряно свидетельство на право собственности квартиры?
Скажите пожалуйста,что делать если утеряно свидетельство на право собственности кквартиры?Надо прописываться,а документов в наличии нет? Сергей.Спасибо!
08 августа 2016, 13:42, вопрос №1339387, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016