8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить водительское удостоверение, если оно было утеряно в ГАИ, после лишения прав?

Лешение прав у меня уже кончились давно. Но сотрудники гаи утеряли права нарошно и не поставили отметку и этот сотрудник уже не работает и что мне теперь делать

, иван, г. Москва
Юлия Пискунова
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер, пишите на имя начальника ГИБДД исполнявшего постановления о лишении Вас специального права, ходатайство в рамках административного производства с просьбой выдать новое водительское удостоверение взамен утраченного органами при исполнении постановления. В соответствии со ст. 24.4. КоАП ходатайство подлежит немедленному рассмотрению. В случае не удовлетворения, подаете в районный суд на бездействие должностного лица (10 дней), можно еще и жалобу в прокуратуру.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Смогу ли я получить водительское удостоверение, если есть задолженность по алиментам?
Добрый день. Прав водителя, у меня не было никогда. Только учусь на права. Смогу ли я получить водительское удостоверение, если есть задолженность по алиментам? Хочу работать водителем! Спасибо.
, вопрос №3079108, Юрий, г. Петрозаводск
1 ответ
Лишение водительских прав
Когда я получу водительское удостоверение, если в 2014 году после лишения я его не сдал, а сдал в 2019?
Здравствуйте.можно узнать когда я могу получить водительское удостоверение?Но в 2014 году я не сдал ву и меня поймали в 2019.я их сдал 8 месяцев назад
, вопрос №2568788, антон, г. Ижевск
1 ответ
Автомобильное право
Смогу ли я получить водительское удостоверение, если у меня есть долг?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста смогу я получить водительское удостоверение если у меня есть долг перед судебными приставами?
, вопрос №2135428, Денис, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Каким образом я могу восстановить водительское удостоверение, если старые утеряны?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какими моими должны быть мои действия в данном вопросе. Были утеряны водительские права. После свадьбы я сменила фамилию. Каким образом я могу восстановить водительское удостоверение, если старый утерян, а фамилия поменялась? С уважением , Дария
, вопрос №1784534, Дария, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Как узаконить водительское удостоверение, если оно не сдавалось после лишения прав?
не сдал водительское удостоверение прошло 27 месяцев .был лишён на 18 месяцев.у приставов был в базе.сейчас меня там нет штраф не платил.господин виктор травин говорил по тв.как то можно решить по закону когда права на руках.про штраф как я понял они сейчас не могут получить с меня но он будет висеть а с удостоверением вот не знаю . я не злодей просто с такой работой отложить не получается.не на того учился видимо.посоветуйте если знаите.
, вопрос №1497554, Дмитрий, г. Топки
1 ответ