Как получить водительское удостоверение, если оно было утеряно в ГАИ, после лишения прав?

Лешение прав у меня уже кончились давно. Но сотрудники гаи утеряли права нарошно и не поставили отметку и этот сотрудник уже не работает и что мне теперь делать

, иван, г. Москва
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер, пишите на имя начальника ГИБДД исполнявшего постановления о лишении Вас специального права, ходатайство в рамках административного производства с просьбой выдать новое водительское удостоверение взамен утраченного органами при исполнении постановления. В соответствии со ст. 24.4. КоАП ходатайство подлежит немедленному рассмотрению. В случае не удовлетворения, подаете в районный суд на бездействие должностного лица (10 дней), можно еще и жалобу в прокуратуру.