Инвалид хочет продать долю в квартире своему брату. Какие налоги должен платить?
я инвалид второй группы с детства.хочу продать долю в квартире своему брату. какие налоги я должен буду платить? или у меня есть льготы?
, ирина
льгот п налогам у вас нет, новы можете получить деньги от него, а оформить все дарственной, договором дарения, тогда налогов не будет.