8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли перенести дату получения водительского удостоверения оплата штрафа в рассрочку?

Я оплачивал штраф (управление авто в алк. опьянении) в рассрочку 30 т.р.,затянулось это на 7 мес. Может ли это отложить дату получения в/у после окончания назначенного срока. В/у сдал своевременно по истечению 10 дней со дня вынесенного постановления.

18 февраля 2016, 16:00, артем, г. Богданович
Евгений Шипицин
Евгений Шипицин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Оплата административного штрафа в рассрочку не влияет на течение срока лишения права управления транспортными средствами, так как постановление вступило в законную силу, водительское удостоверение Вы сдали, соответственно нет оснований для прерывания срока лишения права управления, установленные в ст. 32.7 КоАП РФ.

18 февраля 2016, 16:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужно ли платить за получение водительского удостоверения после экзамена?
Здравствуйте. Нужно ли платить за получение водительского удостоверения после экзамена? До экзамена я платил гос пошлину в размере 2000 рублей. После сдачи экзамена, подал заявку на получение прав, пришло сообщение об оплате гос пошлины за получение прав. Нужно ли платить?
28 марта 2020, 18:17, вопрос №2726912, Оскар, г. Екатеринбург
2 ответа
Автомобильное право
Имею ли я право получить водительское удостоверение в данном случае?
Здравствуйте, через неделю мне получать права на управления тс, мне не помешает не оплаченный штраф в гибдд,в получение водительского удостоверения
05 июля 2018, 08:56, вопрос №2044396, Вадим, г. Омск
2 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли доплачивать остаток штрафа для получения водительского удостоверения?
Здравствуйте! Меня, за управление в состояние а/о лишили прав +30000 штраф в ноябре 2014 года, потом передали приставам, арестовывать у меня нечего, я оплатила 8200 р в 2015 г. На данный момент не в базе данных ГИБДД, не у приставов штраф не висит, вообще все чисто. Собираюсь идти получать права. Вопрос!- Нужно ли доплачивать остаток штрафа для получения водительского удостоверения?
19 января 2018, 14:51, вопрос №1877817, Владимир, г. Ветлуга
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я вернуть свое водительское удостоверение без чека оплаты за штраф?
пристав, закрыл мое дело о не уплате штрафа Ст. 46 ч. 1 п. 3, могу ли я вернуть свое водительское удостоверение без чека оплаты штрафа, так как дело закрыто
08 сентября 2017, 03:47, вопрос №1746099, Александр,
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли меня не допустить к экзамену на получение водительского удостоверение после утери паспорта?
Мне 17 лет, 8 июня у меня будет экзамен на получение водительского удостоверение, документы поданы, 2 дня назад потерял свой паспорт. У меня др в мае. Вопрос что мне делать, могут ли меня не допустить к экзамену и придётся мне платить штраф если я несовершеннолетний.
17 марта 2016, 13:57, вопрос №1184631, николай, г. Нижневартовск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016