Снятие ареста на квартиру, наложенным ранее судебным приставом

здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть решение суда в котором суд постановил не законным был наложен арест на квартиру,который вступил еще в том году.

На руках имею это решение.

1. Как снять арест с квартиры для купли продажи?

2. Куда мне нужно обратится с этим постановлением?

3. Какие документы мне нужны?

, Вячеслав, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Вячеслав, обращаться Вам никуда не нужно, если Вы оформляете сделку по купле-продаже квартиры через агенство недвижимости. Вы все документы предоставляете специалисту, который будет заниматься сделкой. Если же Вы оформляете сделку сам, без помощи юристов и специалистов, то Вам лучше заказать на данном сайте составление документа для обращения в соответствующий орган, либо обратиться к юристу с имеющимися у Вас документами, чтобы он на основании имеющегося у Вас пакета документов оформил соответствующее обращение. К сожалению, заочно сказать трудно, так как не понятно из-за чего произошёл арест квартиры, соответственно нельзя сказать в какие именно организации нужно подавать данное заявление, так как их может быть несколько при аресте квартиры. Поэтому для чистоты сделки обратитесь лучше к специалисту, либо на данном сайте, либо на своё усмотрение.