8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие ареста на квартиру, наложенным ранее судебным приставом

здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть решение суда в котором суд постановил не законным был наложен арест на квартиру,который вступил еще в том году.

На руках имею это решение.

1. Как снять арест с квартиры для купли продажи?

2. Куда мне нужно обратится с этим постановлением?

3. Какие документы мне нужны?

, Вячеслав, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Вячеслав, обращаться Вам никуда не нужно, если Вы оформляете сделку по купле-продаже квартиры через агенство недвижимости. Вы все документы предоставляете специалисту, который будет заниматься сделкой. Если же Вы оформляете сделку сам, без помощи юристов и специалистов, то Вам лучше заказать на данном сайте составление документа для обращения в соответствующий орган, либо обратиться к юристу с имеющимися у Вас документами, чтобы он на основании имеющегося у Вас пакета документов оформил соответствующее обращение. К сожалению, заочно сказать трудно, так как не понятно из-за чего произошёл арест квартиры, соответственно нельзя сказать в какие именно организации нужно подавать данное заявление, так как их может быть несколько при аресте квартиры. Поэтому для чистоты сделки обратитесь лучше к специалисту, либо на данном сайте, либо на своё усмотрение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Административное право
Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав, что мне грозит в этой ситуации?
Здравствуйте, мне пришла судебная повестка по административному делу в качестве заинтересованного лица. Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав,что мне грозит в этой ситуации?
, вопрос №4098554, Вера, г. Москва
586 ₽
Исполнительное производство
В постановлении на арест была сумма 132 тысячи, а в постановлении на снятие 103 тысячи
Здравствуйте, у меня на счета в ГПБ был наложен арест. После погашения долга приставы направили в банк постановление о снятии ареста, но банк арест не снимает ссылаясь на несоответствие сумм. Т.е. в постановлении на арест была сумма 132 тысячи, а в постановлении на снятие 103 тысячи. Насколько это правомерно? Пристав говорит, что сумма значения не имеет, обязаны снять. Собственно ПСБ и Сбер сняли аресты в день получения постановления.
, вопрос №4098041, Екатерина, г. Коркино
Исполнительное производство
Здравствуйте хотел узнать через сколько начнут списывать после постановления денежные средства судебные пристав
здравствуйте хотел узнать через сколько начнут списывать после постановления денежные средства судебные пристав
, вопрос №4097297, Сергей, г. Бердск
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Дата обновления страницы 12.08.2016