8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие ареста на квартиру, наложенным ранее судебным приставом

здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть решение суда в котором суд постановил не законным был наложен арест на квартиру,который вступил еще в том году.

На руках имею это решение.

1. Как снять арест с квартиры для купли продажи?

2. Куда мне нужно обратится с этим постановлением?

3. Какие документы мне нужны?

18 февраля 2016, 15:50, Вячеслав, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Лилия Кирюхина
Юрист, г. Тольятти

Добрый день Вячеслав, обращаться Вам никуда не нужно, если Вы оформляете сделку по купле-продаже квартиры через агенство недвижимости. Вы все документы предоставляете специалисту, который будет заниматься сделкой. Если же Вы оформляете сделку сам, без помощи юристов и специалистов, то Вам лучше заказать на данном сайте составление документа для обращения в соответствующий орган, либо обратиться к юристу с имеющимися у Вас документами, чтобы он на основании имеющегося у Вас пакета документов оформил соответствующее обращение. К сожалению, заочно сказать трудно, так как не понятно из-за чего произошёл арест квартиры, соответственно нельзя сказать в какие именно организации нужно подавать данное заявление, так как их может быть несколько при аресте квартиры. Поэтому для чистоты сделки обратитесь лучше к специалисту, либо на данном сайте, либо на своё усмотрение.

20 февраля 2016, 12:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На зарплатной карте минус 30000 рублей наложили взыскание судебные приставы также на все счета в том числе и на
На зарплатной карте минус 30000 рублей наложили взыскание судебные приставы также на все счета в том числе и на счет куда поступает пенсия по потере кормильца ,подскажите как правильно образец заявления написать через гос услуги в электронном виде на снятия взыскания судебному пристову
01 июня, 13:47, вопрос №3048411, Алексей, г. Бодайбо
1 ответ
Исполнительное производство
Наложили арест я связался с судебным приставом он сказал что на данный анто ареста нет утверждая то что они его не накладывали и то сто они его снять не могут что делать?
наложили арест я связался с судебным приставом он сказал что на данный анто ареста нет утверждая то что они его не накладывали и то что они его снять не могут что делать ? Информация о наложении ограничения
11 апреля, 16:45, вопрос №3025593, Низам, с. Севастополь
1 ответ
Взыскание задолженности
Арест имущества был наложен не судебным приставом
Если арест имущества был наложен не судебным приставом, а сотрудниками инспекции Федеральной налоговой службы, то арест незаконен? ...
22 апреля 2020, 16:51, вопрос №2752063, Ирина, г. Нижний Тагил
1 ответ
Исполнительное производство
Заявление о снятии ареста с ТС для судебного пристава
Здравствуйте, купил машину на котором был кредит, оформил куплю продажу, банк все оплатил машина была снята с ареста, потом я уехал, в гибдд автомобиль не оформлял на себя, автомобиль со временем оказалась снова в аресте. Как должно выглядеть заявление для судебного пристава ?
17 августа 2017, 13:32, вопрос №1727050, Артур, п. Деревянка
2 ответа
Исполнительное производство
Каковы действительные сроки снятия ареста и имеют ли право приставы на 100% снятие средств?
Здравствуйте. У меня по исполнительному производству удерживают 50% зарплаты. В этом месяце приставы дважды накладывали арест на зарплатный счет, в результате чего меня лишили средств к существованию. Так как произошло 100% снятие средств. У приставов имеется официальная справка , что это зарплатный счет. Приставы говорят что для снятия ареста необходимо: 5-6 дней; 9 дней . Хотелось бы знать каковы действительные сроки снятия ареста, и имеют ли право приставы на 100% снятие средств.И к кому и куда обращаться в подобных ситуациях. Спасибо за консультацию.
24 июня 2016, 05:04, вопрос №1294101, Елена Пиляева, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016