Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли платить за содержание банковской карты?

Здравствуйте. Должна ли я платить за содержание картыкарты Связной, срок годности которой истек 2года назадназад и карты на руках нет.

18 февраля 2016, 14:50, Елена Викторовна, г. Кемерово
Сергей Кушнарев
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Добрый вечер, Банковская карта и банковский счет это разные вещи, вы можете закрыть карту или у нее может закончиться срок действия, но банковский счет при этом будет существовать и для его закрытия необходимо отдельное заявление.

Скорее всего вы платите за обслуживание счета, внимательно прочитайте договор, если все таки у вас в договоре указана оплата за содержание карты, обратитесь в банк с претензией, удачи!

Если мой ответ был полезен для вас, ставьте +, спасибо!

18 февраля 2016, 15:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли указывать закрытую банковскую карту в налоговой декларации?
Добрый день! Если на банковскую карту поступали денежные средства в течение года, но потом она была закрыта в ноябре прошлого года, нужно ли ее указывать в декларации о доходах в следующем году?
19 января 2020, 17:33, вопрос №2652294, Елена, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
После получения РВП нужно ли мне менять банковскую карту и реквизиты?
Здравствуйте!я гражданин Украины. работаю на территории РФ уже 4 года, получаю зарплату на карту которую открыла на национальный паспорт. Получив статус Рвп мне нужно менять банковскую карту, менять реквизиты?
16 октября 2019, 09:04, вопрос №2551589, Антонина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Исполнительное производство
Что нужно сделать, чтобы разблокировали банковскую карту, если ранее о долге не уведомляли?
Здравствуйте. Квартира, в которой я прописана, имеется долг, о котором мне стало известно не так давно. В этой квартире я не проживаю больше двух лет, в ней живет моя мама, несовершеннолетние брат и сестра. Зайдя на сайт госуслуг, мне стало известно, о том, что у меня имеется задолженность по коммунальным платежам, включая пени. Так же арестовали новую банковскую карту, из-за этой задолженности. Я не получала никаких уведомлений на руки , о том , что имеется задолженность по квартире, в которой я была прописана. Как доказать, что я не жила в этой квартире и не была уведомленна о долге, который теперь у меня имеется? Что нужно сделать, чтобы разблокировали банковскую карту? На данный момент я прописана и живу в другом городе.
04 сентября 2019, 20:14, вопрос №2498319, татьяна, г. Зеленоград
1 ответ
Предпринимательское право
Нужно ли при оплате банковской картой выдавать клиенту кассовый чек?
ООО на УСН. Занимается оказанием услуг и розничной продажей товаров. Заключаем с банком договор об эквайринге. Нужно ли при оплате банковской картой выдавать клиенту кассовый чек или достаточно чека, выдаваемого терминалом? На услуги это также распространяется?
28 марта 2016, 17:01, вопрос №1198714, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
ЖКХ
Нужно ли платить за содержание и ремонт жилого помещения, если квартира в соцнайме?
Квартира в Москве. Не приватизированная. По соцнайму. Нужно ли платить «Содержание и ремонт жилых помещений»? И кто должен платить? Спасибо.
02 декабря 2015, 11:32, вопрос №1058659, Виктор, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 12.08.2016