Возместила недостачу по складу, а теперь подали на меня иск на возмещение более внушительной суммы

год назад я возместила недостачу по складу в магазине где работала, после чего меня уволили.А сейчас они подали на меня иск на возмещение ещё довольно внушительной суммы

, Наталья, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
год назад я возместила недостачу по складу в магазине где работала, после чего меня уволили.А сейчас они подали на меня иск на возмещение ещё довольно внушительной суммы
Наталья

А какой у вас конкретно вопрос юристам? Уточните его, что вы хотите узнать и какую консультацию получить