Обязан ли юрист представляться при консультации?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: обратилась к юристу с вопросом, на консультации дал свою визитную карточку. Но там только имя и отчество. На просьбу сказать свою фамилию, говорит, что не может, так как это конфиденциальная информация.

Может ли юрист не сообщать свою фамилию?

, Долидзе Кристина Алексанлровна, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Кристина Александровна!

Может ли юрист не сообщать свою фамилию?
Долидзе Кристина Алексанлровна

Может, конечно. Но и Вам следует подумать: стоит ли иметь дело с таким «засекреченным» юристом.