8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие мои действия, если неверно подана декларация?

Закрыл ИП в 2014 году, за 2014 год подана нулевая декларация. Сейчас звонят из налоговой, утверждают что по счету была операция, а в декларации не указана, какие мои действия?

18 февраля 2016, 12:51, Дмитрий, г. Рязань
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно сначала уплатить налог по применяемой системе налогообложения, а также пени за несвоевременную уплату. После уплаты вы должны подать уточненную декларацию с признаком корректировки 1.

18 февраля 2016, 15:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какие мои действия если снимают 100%?
Здравствуйте! По решению суда я выплачиваю за должность банку! Какой процент с доходов могут снимать приставы? Какие мои действия если снимают 100%? спасибо!
10 июня, 16:09, вопрос №3053149, Бушуева Оксана, г. Москва
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Какие мои действия если не будет реакции на мои претензии, я думаю что дилер понимает, что у меня машина
Дилер отремонтировал машину,я забрал но вскоре засетил дефекты и нашел корозию на крыше,отправил заказное письмо дилеру с требованиями устранить,но он наверное понял от кого и по каким то причинам не получает письмо. Вчера вручили сотруднику автосалона такую же претензию,она расписалась но штамп не ставила. Какие мои действия если не будет реакции на мои претензии , я думаю что дилер понимает ,что у меня машина простояла в ремонте за год 23 дня и мне надо ещё 7 дней до декабря там начало нового гарантийного года и по этому тянет время
16 ноября 2020, 10:32, вопрос №2912377, Сергей, г. Ярославль
9 ответов
Защита прав потребителей
Какие мои действия если продавец откажется возвращать деньги?
Здравствуйте Купила платье на рынке,естественно без чека. После первой стирки оно поленяло и от метал.кнопок появились пятна ржавчины.со дня покупки прошло 13 дней.подскажите,позможно или его сдать или обменять?в какой срок я должна это сделать?и на какое именно законодательство я должна ссылаться при возврате данного товара? Какие мои действия если продавец откажется возвращать деньги?
24 июля 2020, 07:18, вопрос №2828162, Ольга, г. Нижний Новгород
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Скоро поеду опять пробовать ставить - какие мои действия если не будут ставить?
Отказ в постановке на учёт тс. Отказали устно недавно в гаи ставить на учёт Ниссан (правый руль) В стс и птс год 1988 а кузов 1999 В птс написано на фото видно ... Инспектор открестится что у них нету экспертов (наверно проверить распил) кузов чист, швов нет. Скоро поеду опять пробовать ставить - какие мои действия если не будут ставить ? Требовать отказ ? И правомерны ли их действия ? Замена кузова была в 2007г
02 июля 2020, 14:13, вопрос №2812611, Алексей, г. Москва
8 ответов
Земельное право
Какие мои действия, если сосед делает пристрой к дому метр от границы без моего разрешения?
Какие мои действия, если сосед делает пристрой к дому метр от границы без моего разрешения? на мои замечания он не реагирует.
20 мая 2016, 10:31, вопрос №1258764, Геннадий, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 15.08.2016