Удостоверение о многодетности имеет действие по всей РФ?

Добрый день. Действует ли удостоверении о многодетности полученное по месту прописки в Воронежской области в г. Москве??? Сохраняются ли льготы???

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Действует ли удостоверении о многодетности полученное по месту прописки в Воронежской области в г. Москве??? Сохраняются ли льготы???
Наталья

да, конечно, оно действует на всей территории РФ, льготы в разных регионах разные, узнавайте о них в соц защите