8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько положен ежегодный отпуск воспитателю детского сада, который отработал 9-10 месяцев?

добрый день! хотела бы узнать сколько положен ежегодный отпуск воспитателю детского сада, который отработал 9-10 месяцев. В апреле 2016 года ухожу в декрет. Хочу знать сколько дней мне должны дать отпуска за 2015 год и сколько за 2016?

18 февраля 2016, 11:02, Евгения, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
В апреле 2016 года ухожу в декрет. Хочу знать сколько дней мне должны дать отпуска за 2015 год и сколько за 2016?
Евгения

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его в ОДДУ вашего района.

22 февраля 2016, 11:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Сколько положен ежегодный отпуск в текущем году?
Здравствуйте! Хочу взять отпуск перед декретом. В организации (школа учитель) работаю (с 7 августа 2018г). Каждый год брала отпуск. Сколько положен ежегодный отпуск в текущем году ? Спасибо за ответ!
16 февраля, 09:57, вопрос №2987079, Наталья, г. Ярославль
1 ответ
Защита прав работников
Сколько положен ежегодный отпуск?
Здравствуйте! Хочу взять отпуск перед декретом. В организации работаю (с августа 2018г). Сколько положен ежегодный отпуск ?
16 февраля, 09:10, вопрос №2987021, Наталья, г. Ярославль
3 ответа
Трудовое право
Отпуск с последующим увольнением для воспитателя детского сада
Здравствуйте! Сотрудник (воспитатель детского сада) написал заявление о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска с последующим увольнением. Сколько дней предоставить воспитателю - 24 дня за отработанное время или 42 дня, но оплатить 24 дня (письмо Роструда от 24.12.2007 № 5277-6-1)? Воспитатель работает с 2013 года.
30 мая 2018, 15:15, вопрос №2011267, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Какая компенсация предусмотрена воспитателю детского сада, работающему без выходных?
Какая компенсация предусмотрена воспитателю детского сада, которая работает без выходных, 5 дней в неделю, с 08-00 до 18-00? Какая должна быть оплата такой переработки?
07 сентября 2017, 13:31, вопрос №1745673, Алиса, г. Нарьян-Мар1
3 ответа
Трудовое право
Отпуск воспитателя детского сада
Здравствуйте! Вопрос следующий: моя жена устроилась работать воспитателем в детский сад с 1 октября 2014 года. Первые 3 месяца она проработала на испытательном сроке, а с 1 января 2015 года (по дополнительному соглашению к первому договору) принята на работу в полной мере. Значит, к моменту летнего отпуска (в середине июля) она будет работать уже как минимум 6 месяцев (или 9, если испытательный срок тоже учитывается). Согласно ст. 334 ТК она имеет право на отпуск длиной 42 дня, однако заведующая сказала моей жене, что дадут только 28 дней, сославшись на бухгалтерию и график отпусков (хотя самого графика никто не видел). Может ли работодатель сократить длительность отпуска работника? Особенно с учетом того, что в детском саду в летнее время работы нет и большинство воспитателей находится в полном 42-дневном отпуске. И если они не могут ограничить отпуск, то на какую статью опираться? Спасибо!
18 марта 2015, 17:24, вопрос №767686, Григорий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016