8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы прикрепляются в сведения об исполнении договора?

Здравствуйте! Какие документы прикрепляются в сведения об исполнении договора (в реестре договоров) по 223-ФЗ?

, Жанна, г. Нижневартовск
Валентина Бреднева
Валентина Бреднева
Юрист,

Постановление Правительства РФ от 31 октября 2014 г. N 1132 «О порядке ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки».

ivo.garant.ru/#/document/70782736/paragraph/1:0

С 1 января 2016 необходимо включать:

з) информация и документы, касающиеся результатов исполнения договора, в том числе оплаты договора;

л) информация о расторжении договора с указанием оснований его расторжения, а также документы, подтверждающие такое расторжение;

м) копия заключенного договора, подписанная с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи лица, имеющего право действовать от имени заказчика;

ж) информация об изменении предусмотренных частью 5 статьи 4Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» условий договора с указанием условий, которые были изменены, а также документы, подтверждающие такие изменения;

В реестр не включаются информация и документы, которые в соответствии с положениями Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» не подлежат размещению в единой информационной системе. Если заказчиком в соответствии с частью 15 статьи 4 указанного Федерального закона принято решение о неразмещении сведений о закупке в единой информационной системе, в реестр включаются информация и документы, касающиеся договоров, в случае их направления заказчиком в Федеральное казначейство.

4. Информация и документы, указанные в пункте 2 настоящих Правил, хранятся в порядке, определенном в соответствии с законодательствомРоссийской Федерации об архивном деле.

Из 223-ФЗ

15. Не подлежат размещению в единой информационной системе сведения об осуществлении закупок товаров, работ, услуг, о заключении договоров, составляющие государственную тайну, а также сведения о закупке, по которым принято решение Правительства Российской Федерации в соответствии с частью 16 настоящей статьи. Заказчик вправе не размещать в единой информационной системе сведения о закупке товаров, работ, услуг, стоимость которых не превышает сто тысяч рублей. В случае, если годовая выручка заказчика за отчетный финансовый год составляет более чем пять миллиардов рублей, заказчик вправе не размещать в единой информационной системе сведения о закупке товаров, работ, услуг, стоимость которых не превышает пятьсот тысяч рублей.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Какие документы нужны для оформления договора дарения в нашем случае?
Добрый день. Оформляем договор дарения. Есть свидетельство государственной регистрации права. В одном МФЦ сказали, что кроме свидетельства гос. регистрации нужен документ, на основании которого получено свидетельство (свидетельство о праве о наследственности), паспорт и СНИЛС, в другом - свидетельство гос. регистрации + паспорт. Пожалуйста, подскажите, какие документы нужны для оформления договора дарения?
, вопрос №2662079, Анна, г. Нижний Новгород
2 ответа
Корпоративное право
Какими документами подтверждаются сведения о юридическом адресе?
Здравствуйте,подскажите какими документами подтверждается сведения о юридическом адресе и об учредителе для регистрации Микрокредитной компании. Заранее Спасибо!
, вопрос №2146547, Василий, г. Москва
1 ответ
Страхование
На каком основании нарушен порядок исполнения договора страховщиком?
Приветствую вас. В Росгострахе 15.11.2013 года заключен договор Марс- на ритуальные услуги. В договоре указано, что с третьего года действия договора будет произведена выплата по смерти, согласно выбранной сумме риска. В нашем договоре это 50000 руб. В связи с тем что в начале этого года, пришлось восстанавливать договор по причине вовремя не внесенного взноса , оплачен даже штраф по восстановлению, хотя про штрафы при заключении договора не оговаривалось.. 9 дней назад застрахованный ушел из жизни.. Сегодня пришли деньги на счет в ращмере только уплаченных взносов. На каком основании нарушен порядок исполнения договора страховщиком?
, вопрос №1851244, Светлана, г. Омск
1 ответ
Договорное право
Какие документы нужны для составления договора мены?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для оформления договора мены? нужно ли писать заявление у нотариуса для составления договора мены? и какой тариф будет, стоимость квартир 1600 т.р
, вопрос №1470137, надежда, г. Москва
3 ответа
Жилищное право
Какие документы нужны для составления договора дарения?
Какие документы нужны для составления договора дарения?Живу в трёхкомнатной квартире,жены ,детей,родителей нет,есть дяди и тёти со стороны отца и матери.Хочу оформить договор дарения на дорогого мне человека(не родственника)-одну комнату из трёх.Сколько составит госпошлина,в какие инстанции обратится?(последовательность действий)
, вопрос №1339483, Павел, г. Самара
1 ответ