Могут ли сотрудники банка приезжать по адресу регистрации, зная, что меня там нет?
Добрый день. Имею две карты в банке Русский Стандарт. В конце сентября в меня уволили по статье за потеою доверия (незаконно, обжалую в суде). Естетсвенно, в банке имеются просрочки. Сейчас банк угрожает выездной группой по адресу регистрации, хотя я там не проживаю, о чем банк уведомляла. Предлагаю выехать по адресу фактического проживания - отказываются. Имеют ли они право выезжать по адресу регистрации и общаться с родственниками?
Потому что все эти угрозы — блеф чистой воды. Ну какой смысл им туда ехать? Чтобы с лестницы спустили? Или чтобы в полицию их сдали? Не верьте в эти «страшилки». А сли и вправду кто-то приедет, на порог не пускайте и в случае назойливоости — выззывайте полицию.