8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сформулировать заявление в прокуратуру по поводу того, что не чистят дороги во дворах

Здравствуйте. Помогите пожалуйста сформулировать коллективное заявление в прокуратуру от жильцов многоквартирных домов. По поводу того, что не чистят дороги во дворах. Спасибо.

, Алевтина, п. Безбожник
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Помогите пожалуйста сформулировать коллективное заявление в прокуратуру от жильцов многоквартирных домов. По поводу того, что не чистят дороги во дворах.
Алевтина

заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно объясняя на что именно вы жалуетесь и чего требуете, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.

0
0
0
0
Алевтина
Алевтина
Клиент, п. Безбожник

За каким хреном вы там сидите. Деньги с людей сшибать.

За каким хреном вы там сидите. Деньги с людей сшибать.
Алевтина

Обратитесь на сайте в раздел «документы».Если не хотите к юристу

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Звонили из Следства, и сказали, что у них заявление на меня, и они знаю, где я живу, попросили приехать и дать показания, по поводу того что я не точные данные подала в займет Onclik Many
Звонили из Следства, и сказали, что у них заявление на меня, и они знаю, где я живу , попросили приехать и дать показания, по поводу того что я не точные данные подала в займет Onclik Many
, вопрос №3006153, Екатерина, г. Якутск
2 ответа
Произвол чиновников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда жаловаться на администрацию нашего посёлка, если она не чистит дороги от снега, после сильного снегопада прошло уже почти 3 дня, снега намело по колено
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда жаловаться на администрацию нашего посёлка, если она не чистит дороги от снега, после сильного снегопада прошло уже почти 3 дня, снега намело по колено. За ранее большое спасибо.
, вопрос №2998092, Олеся, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Почему НЕ чистят дорогу в Альшеевском районе деревни Идрисово куда можно обратится на счет этого
почему НЕ чистят дорогу в Альшеевском районе деревни Идрисово куда можно обратится на счет этого
, вопрос №2979206, Гуля Валеева, г. Москва
1 ответ
Административное право
Коллективное заявление участковому по поводу того, что соседи сдают квартиру и там регулярно шумят
В интернете прочитал,что коллективная жалоба должна содержать ссылки на нормы действующего законодательства (по возможности). Я собираюсь написать коллективное заявление участковому по поводу того,что мои соседи сдают квартиру и там регулярно шумят. Приписать ли в заявлении о" ГК РФ Статья 293. Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение" Относиться ли данная статья к делу и может ли ее выполнить участковый(ну или до кого там доходит заявление) если нет,то какую статью приписать к коллективной жалобе?
, вопрос №1490932, макс, г. Волгоград
1 ответ
Административное право
Правомерно ли прекращение производства дела о краже ввиду того, что не определен вор?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйчта! Не знаем, что делать! 20 мая ночью у нас из машины украли аккумулятор. Мы были не единственные во дворе..поэтому вызывать полицию не пришлось, просто встали в очередь на заявление..Заявление составили, свидетелей попросили...и тишина.. А во дворе все равно общаемся с соседями, спрашивали у них..говорят, одного уже 3 раза вызывали, другого 4..им говорят, что поймали..ждём суда.. Сегодня нам пришло письмо-постановление, что дело, по нашему заявлению остановлено из-за того, что не определён вор и срок давности заявления прошёл.. Так ли это? И что нам делать? Пусть мы в заявлении указали 1500 тысячи, но это тоже деньги! Новый аккумулятор нам пришлось купить за 3500! Не справедливо! И не понятно...! Помогите, пожалуйста!
, вопрос №933728, Марина, г. Нижний Новгород
2 ответа