Возможно ли продление очередного отпуска при сдаче диплома в эти сроки?
Получилось так, что очередной отпуск на работе в этом году в июне. Позже, когда этот отпуск уже был утвержден, выяснилось, что гос.экзамены и защита диплома как раз придутся на этот месяц июнь. Я получаю свое первое высшее образование, учусь дистанционно. Имею ли теперь я право взять справку-вызов из университета и продлить свой оплачиваемый отпуск на время, указанное в справке?
Заранее благодарю за ответ!
Спасибо большое за ответ!