Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Перевод в другое ИК

Мой муж осужденный находиться в ик 11 проживаю я в Минске ездить кроме меня к нему некому мы недавно расписальсь в колонии.Ехала с Минска на роспись пришлось снимать номер в гостинице т.к поезда плохо ходят,могули я обратиться в удин с прозьбой о его перевод ближе к дому?

04 Июля 2013, 11:41, вопрос №114914 Татьяна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 403 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Татьяна, законодательство Белоруссии может отличаться, однако в РФ подобная возможность существует, поэтому обратитесь с заявление, хуже точно не будет.

    04 Июля 2013, 11:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы