8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять образец заявления в Межведомственную комиссию для оценки жилых помещений?

Здравствуйте, подскажите образец заявления в Межведомственную комиссию для оценки жилых помещений на предмет признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

18 февраля 2016, 09:05, Виктория, г. Калининград
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Образец такого заявления есть в межведомственной комиссии, сходите туда и сфотографируйте. Или поищите в интернете.

18 февраля 2016, 09:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы нужны для регистрации Общества защиты животных, куда отправлять, сколько должно быть учредителей, размер госпошлины, и где взять образец заявления?
Здравствуйте. Какие документы нужны для регистрации Общества защиты животных, куда отправлять, сколько должно быть учредителей, размер госпошлины, и где взять образец заявления?
04 августа 2020, 08:40, вопрос №2835333, Оксана Артюхова, г. Волгоград
1 ответ
Взыскание задолженности
Где можно взять образец заявления в суд об отмене судебного взыскания по кредиту?
где можно взять образец заявления в суд об отмене судебного взыскания по кредиту?Так как не уведомления на повестки в суд не получали и сумму насчитали в 10 раз превышающюю долг
24 ноября 2019, 09:37, вопрос №2598531, ирина, г. Снежногорск
3 ответа
Административное право
Где взять образец заявления об административном правонарушении?
добрый вечер подскажите пожалуйста как мне написать на соседей заявление на сельское хозяйства (вонь от свиней) и дне и ночью, заявление Акиму сельского округа.Где взять образец как писать?
27 июля 2017, 16:06, вопрос №1708266, Елена, с/п. Казахское
2 ответа
Гражданское право
Образец заявления на отцовство, если мать не может прийти лично
Если отец или мать не имеют возможности подать такое заявление лично (например, по причине ареста), им нужно подготовить отдельные заявления от лица каждого (абз. 1 п. 5 ст. 50 Закона N 143-ФЗ). При этом подпись того родителя, который не может прийти лично, подтверждается нотариусом или лицом, имеющим соответствующие полномочия, в том числе начальником места содержания под стражей (абз. 2 п. 5 ст. 50 Закона N 143-ФЗ). А где взять образцы заявлений от лица каждого? У будущей мамы не получается придти в ЗАГС для составления совместного заявления, ищу образцы если можно на отца и на маму сразу образцы. Спасибо заранее.
23 июня 2017, 10:13, вопрос №1676334, Алексей, г. Кировград
1 ответ
Нотариат
Где взять образец формы заявления к нотариусу о не состоянии в браке на данный момент?
Где взять образец заявления женщине( матери) о том , что она не состоит в браке на данный момент для заверения у нотариуса.?Документ нужен дочери в университет для доказательства неполной семьи при получении матпомощи.
27 января 2016, 17:41, вопрос №1117878, Гончарук Тамара, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Дата обновления страницы 15.08.2016