Можно ли расторгнуть договор на оказание услуг и вернуть хотя бы часть внесенной предоплаты?

Добрый день! Прошу совета. С компанией был заключен договор на оказание рэнкинговых услуг с целью заселения, нами была внесена предоплата за их услуги (подбор жилья), спустя неделю поняли, что это обман, так как те квартиры, которые нам предлагали, абсолютно не соответствовали критериям, которые мы обговорили с менеджером этой компании. Вопрос, можно ли как - то расторгнуть с ними договор на оказание услуг и вернуть хотя бы часть внесенной предоплаты, так как условия договора мы не нарушали

, Мария, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
. Вопрос, можно ли как — то расторгнуть с ними договор на оказание услуг и вернуть хотя бы часть внесенной предоплаты, так как условия договора мы не нарушали
Мария

Смотря, что в вашем договоре написано в пункте о расторжении.Не видя его ответить не возможно.