8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли меня в армию с диагнозом питириаз лихоидный хронический (парапсориаз)?

Хотел спросить, возьмут ли меня в армию с диагнозом питириаз лихоидный хронический (парапсориаз)

18 февраля 2016, 08:48, Никита, г. Калининград
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Смотря как повернуть. Лучше об этом спросить на медицинском форуме. Здесь юридический.

18 февраля 2016, 09:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Возьмут ли меня в армию, если родной брат покончил жизнь самоубийством четыре года назад?
Здравствуйте, возьмут ли армию,если родной брат покончил жизнь самоубийством,четыре года назад, когда поступал в институт мне сказали, что если не захочешь не пойдёшь, вот сейчас задаюсь таким вопросом так как закончил институт
19 сентября 2019, 07:58, вопрос №2516254, Николай, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Возьмут ли парня в армию при следующих диагнозах?
Здравствуйте, возьмут ли парня в армию при следующих диагнозах, установленных в обычной поликлинике (прикреплено фото), на медкомиссии в военкомате показания отличались и юноша был направлен на обследование в больницу с госпитализацией. Вопрос 2. Что будут проводить в больнице на обследовании в таких ситуациях, и будет ли проводиться лечение, ведь несложно сделать врачам так, чтобы зрение оказалось у порога -6. СПАСИБО большое заранее. Очень жду ответа. Также, ранее, был установлен диагноз миокардит.
05 сентября 2018, 06:47, вопрос №2097275, Александра, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Возьмут ли в армию с диагнозом истинной экземы?
Здравствуйте. Возьмут ли в армию с диагнозом «Истинная экзема кистей»? Наблюдаюсь у врача больше года. Сначала ставили диагноз «Ладонный псориаз». Год назад после биопсии поставили экзему. Сейчас врач опять отправил на биопсию чтобы на мед.комиссии были свежие результаты. В военкомат через месяц. Есть ли вероятность что заберут служить?
21 апреля 2018, 06:15, вопрос №1974116, Алексей, г. Иркутск
4 ответа
Защита прав призывников
Могут ли меня призвать в армию, если у меня хронический блефарит?
возьмут ли в армию человека с хроническим блефаритом, который вызвал острый вирусный керотоувеит?
02 декабря 2016, 16:04, вопрос №1460944, денис, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав призывников
Призовут ли на службу в армию, если у меня хронический гастрит?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, меня возьмут в армию с недостаточность кардии, хронический атрофический гастрит вне обострения
10 октября 2016, 18:46, вопрос №1403396, Владислав, г. Петрозаводск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016