Что делать, если жена вступила в наследство, а теща не отдает документы?

Скажите пожалуйста Жена вступила в наследство от бабушки а теща не отдает документы что можно сделать

, инна, г. Воронеж
Самодуров Алексей
Юрист, г. Воронеж

какие документы не отдает теща? Супруга идет к нотариусу с паспортом и принимает наследство. остальное все по паспорту и справки от нотариуса