8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если жена вступила в наследство, а теща не отдает документы?

Скажите пожалуйста Жена вступила в наследство от бабушки а теща не отдает документы что можно сделать

18 февраля 2016, 07:48, инна, г. Воронеж
Самодуров Алексей
Самодуров Алексей
Юрист, г. Воронеж

какие документы не отдает теща? Супруга идет к нотариусу с паспортом и принимает наследство. остальное все по паспорту и справки от нотариуса

18 февраля 2016, 12:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что делать если гаишники написали протокол а видео не предоставили, что делать в таком случае на суде?
Что делать если гаишники написали протокол а видео не предоставили, что делать в таком случае на суде?
15 мая 2020, 07:44, вопрос №2772459, Заурбек, г. Краснодар
1 ответ
Недвижимость
В какой срок продавец должен освободить квартиру.и что делать если прошло много времени а он не передал еще ключи
В какой срок продавец должен освободить квартиру.и что делать если прошло много времени а он не передал еще ключи
12 апреля 2020, 22:52, вопрос №2741460, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Что делать, если жена хочет развода, а муж нет?
Здравствуйте. Если разводиться, то как разделить имущество? Или что делать , если жена хочет развода , а муж нет (или же наоборот)?
20 февраля 2020, 19:01, вопрос №2692162, Арина Попова, г. Пермь
1 ответ
Права детей
Что делать, если мне 17 лет и я не хочу жить под опекой родителей?
Что делать если мне 17 лет а я не хочу жить с родителями под опекой? Я учусь в одиннадцатом классе решила закончить обучение в школе поступить на следующий год.
09 октября 2019, 02:03, вопрос №2541805, Вика, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать если подрядчик взял деньга, а материал не завез
ДД! что делать если подрядчик взял деньги а работу не выполнил, Материал не привез, телефон отключен. Куда идти , кому обращаться. Расписки есть.Договор не подписывали. Спасибо.
08 декабря 2013, 14:22, вопрос №320579, Лора, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016