Как продать квартиру и перечислить денежные средства, если прописано имею право отправить, а не имею право получить наличные?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, если на меня оформлена доверенность на продажу квартиры, и в доверенности мне предоставляют право: "заключить и подписать предварительный договор, договор купли-продажи и передаточный акт, С ПРАВОМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СЧЕТ № 1235... ОТКРЫТЫ В ОАО СБЕРБАНК, БЕЗ ПРАВА ПОЛУЧЕНИЯ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ". У меня вопрос: как я имею право перечислить деньги,не получая их? и как понять слово-ПРАВО? Ведь пишут там не ОБЯЗАН, А ИМЕЮ ПРАВО!Т.е. я могу их перечислять и не перечислять,по моему усмотрению?