8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли на меня подать в суд за обвинения и угрозы, если я проявила сомнение, что собранные средства были потрачены на ремонт детского сада?

Здравствуйте у нас такая проблема в детский садик были сданны деньги на ремонт группы с каждого собрали по 4000 после проделанной работы я попросила предъявить чеки на что мне было отвеченно что договора со строителями нету чеков тоже я высказалась что можно в таком случае подрозумевать в краже денег какой-то суммы раз все так скрывается мне в ответ сказали мы подадим на вас в суд за обвинения и угрозы

, Юлия, г. Покров
Светлана Власова
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Вы оформляли факт передачи денег? Пишите официальный запрос руководителю данного учреждения с просьбой дать Вам ответ, берете копию. Если не принимают Ваше заявление то отправляете заказным письмом. Когда ответ получен (хотя смотря что ответят) идете с ним в Прокуратуру, можете заручиться поддержкой свидетелей (родители которые тоже сдавали деньги). Вашу организацию обязательно проверят и в будущем они уже будут более сговорчивыми и не будут делать левых денег. В суд на Вас по этому факту маловероятно что они подадут, так что не переживайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность
Здравствуйте. Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность. Старое ИП закрыто.
, вопрос №4098797, Ринат, г. Москва
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Дата обновления страницы 17.08.2016