Как оспорить незаконное обвинение, в несанкционированном подключении к внешней электрической линии уличного освещения, гаражного кооператива?

Добрый, вечер, меня зовут Сергей, Председатель гаражного кооператива незаконно обвинил меня в несанкционированном подключении к внешней электрической линии уличного освещения гаражного кооператива. Был составлен акт комиссией в составе председателя, члена правления и электрика. Владею гаражом с 2014 г, обозначено , цитирую"примерное время подключения" конец 2015г. Что делал с электрикой, и куда подключался предидущий владелец не знаю.

В итоге моя карта для въезда заблокирована, целый пролёт отключён от эл-ва ( якобы по моей вине) согласно выводов комиссии по акту: я обязан возместить расходы на ремонт эл. Оборудования и расход эл. Энергии на сумму примерно 47000р

На информационном щите гск огромное объявление о том, что эл-во в пролете не будет восстановлено, пока я не заплачу за ремонт, а так же приведены мои персональные данные: ФИО и номер сотового телефона(эти данные я сообщал конфидециально при вступлении в гск) У меня вопрос, что из этих действий председателя законно:

1) блокировка карты для въезда в гараж

2) отключение эл. Энергии в пролёте

3) Назначение штрафа без судебного разбирательства

4) публичное разглашение моих персональных данных

Заранее благодарен за ответ. Спасибо

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
3) Назначение штрафа без судебного разбирательства
Сергей

Вот это точно абсолютно незаконно, кто такие эти люди, чтоб штрафовать вас? " Кто же судьи ?" (с) Они могли написать на вас заявление в электрическую компанию и акт, который составили, а уж компания бы решала виновны вы или нет.

4) публичное разглашение моих персональных данных

Персональные данные — это любая информация о физическом лице, в частности, ФИО, место и дата рождения, место проживания и регистрации, социальное, имущественное и семейное положение, профессия, образование, доходы, и другое (п.1 ст.3 ФЗ «О персональных данных»).

Читать полностью: pravovedus.ru/practical-law/civil/zashhita-personalnyih-dannyih/