Как получить справку о совместном проживании?

Нужна справка о совместном проживании, т.к.мой гр. муж находится в местах лишения свободы. По месту жит-ва супруга участковый говорит что на момент когда супруг был на свободе онеще не работал. У кого взять справку т.к. нам не разрешают длительное свидание.

, Надежда, г. Москва
Антон Косачев
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы были прописаны в разных местах?

Надежда
Клиент, г. Москва

Да мы были прописаны в разных местах. Участковый местный на момент нашего совместного проживания не работал вообще в органах и говорит что не компетентен выдать такую справку.