8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если меня лишили прав без моего ведома?

меня лишили прав без мого ведома повестки в суд не было и я езжу по сей день.а лишили меня аж 29 09 2015 г.ни постановления суда ни каких повесток у меня нетэ. что делать.

17 февраля 2016, 20:19, владимир, г. Санкт-Петербург
Артем Кривонос
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

А каким образом Вы узнали о том, что 29.09.2015г. Вас лишили прав? Значит решение суда все-таки имеется? Если имеется, то Вы обязаны были сами в течение 3-х рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления суда сдать водительское удостоверение в ГИБДД. В случае уклонения от сдачи водительского удостоверения от сдачи в ГИБДД, срок лишения права прерывается. Течение срока лишения права начинается со дня сдачи водителем водительского удостоверения.

17 февраля 2016, 21:07
0
0
0
0
владимир
владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

я пришел вчера устраиваться на работу водителем они пробили побазе гибдд и сказали что я лишен прав. я не поверил и они сделали мне распечатку где било написано что я лишен прав аж 29 09 2015г.а я об этом даже не знал если бы не они.повесток то в суд не было.и что дальше делать не знаю.

17 февраля 2016, 21:32

А административный протокол сотрудники ГИБДД в отношении Вас вообще составляли? Вам должны были на руки дать копию.

17 февраля 2016, 21:40
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как быть, если риелтор без моего ведома продает мою квартиру?
Доброе утро. Если незнакомый мне риэлтор скопировал объявление и фото о продаже квартиры которую я продаю (собственник) без моего ведома, а интернет ресурс отказывается удалять это объявление. Как по закону я могу действовать чтобы они удалили это объявление?
27 мая 2019, 07:54, вопрос №2372669, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Раздел имущества
Как быть, если жена без моего ведома продает все совместно нажитое имущество?
Как быть если жена без моего ведома продает все совместно нажитое имущество в тайне от меня. Можно ли её остановить?
16 апреля 2019, 16:21, вопрос №2331170, Борис, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Автомобильное право
Если лишили прав, имею ли я ездить на автомобиле после суда некоторое время?
Если лишили прав, имею ли я ездить на автомобиле после суда некоторое время? На сколько я знаю 10 дней можно, и что будет если через пару дней после суда попал в дтп, не повлияет это на права и если я виновен в дтп моя страховка действует в этом случае?
09 апреля 2017, 18:48, вопрос №1602799, Андрей, г. Клинцы
2 ответа
Все
Лишили без моего ведома
Здравствуйте.Меня лишили прав,остановили в алкогольном опьянение,пригласили понятых,но в протокол они вписаны не были!могу ли я обжаловать это в суде?так же меня лишили без моего ведома,не повестки не звонков не было,на суд я не явился как я о нем не знал!
06 июля 2015, 09:53, вопрос №895126, дмитрий, г. Москва
1 ответ
Все
Что делать если лишили прав за пьянку?
Что делать если лишили прав за пьянку,но я не ехал,а сидел в машине.Подъехала машина ДПС,сказали,что видели,что я ехал. Потребовали документы, но я их не отдал.Попросил у них видео с регистратора,они мне отказали.я сними начал спорить,один из них накинулся на меня.Я начал сопротивляться,они вызвали наряд ППС.На меня надели наручники и посадили в машину ППС.А ДПС начали составлять протокол,вытащили с машины мои документы.не дали мне его прочесть,попросили понятых росписаться,а затем и меня.но я не стал росписываться.и ппс отвезли меня в отдел,где пробыл 2 суток,а через месяц пришла повестка в суд.на суде судья рассказала мне,об этом протоколе,который я увидел в первый раз.на следующее заседание вызвали дпс кто составлял протокол.они утверждали,что я ехал.принесли флешку в которой,как они сказали что есть запись о том как я с ними ругался и спорил.но к делу они не приобщили.ну и меня лишили прав.
24 декабря 2014, 10:48, вопрос №666300, Иван, г. Волжский
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016