Как быть, если меня лишили прав без моего ведома?

меня лишили прав без мого ведома повестки в суд не было и я езжу по сей день.а лишили меня аж 29 09 2015 г.ни постановления суда ни каких повесток у меня нетэ. что делать.

, владимир, г. Санкт-Петербург
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

А каким образом Вы узнали о том, что 29.09.2015г. Вас лишили прав? Значит решение суда все-таки имеется? Если имеется, то Вы обязаны были сами в течение 3-х рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления суда сдать водительское удостоверение в ГИБДД. В случае уклонения от сдачи водительского удостоверения от сдачи в ГИБДД, срок лишения права прерывается. Течение срока лишения права начинается со дня сдачи водителем водительского удостоверения.

владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

я пришел вчера устраиваться на работу водителем они пробили побазе гибдд и сказали что я лишен прав. я не поверил и они сделали мне распечатку где било написано что я лишен прав аж 29 09 2015г.а я об этом даже не знал если бы не они.повесток то в суд не было.и что дальше делать не знаю.

А административный протокол сотрудники ГИБДД в отношении Вас вообще составляли? Вам должны были на руки дать копию.