8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если меня лишили прав без моего ведома?

меня лишили прав без мого ведома повестки в суд не было и я езжу по сей день.а лишили меня аж 29 09 2015 г.ни постановления суда ни каких повесток у меня нетэ. что делать.

, владимир, г. Санкт-Петербург
Артем Кривонос
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

А каким образом Вы узнали о том, что 29.09.2015г. Вас лишили прав? Значит решение суда все-таки имеется? Если имеется, то Вы обязаны были сами в течение 3-х рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления суда сдать водительское удостоверение в ГИБДД. В случае уклонения от сдачи водительского удостоверения от сдачи в ГИБДД, срок лишения права прерывается. Течение срока лишения права начинается со дня сдачи водителем водительского удостоверения.

0
0
0
0
владимир
владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

я пришел вчера устраиваться на работу водителем они пробили побазе гибдд и сказали что я лишен прав. я не поверил и они сделали мне распечатку где било написано что я лишен прав аж 29 09 2015г.а я об этом даже не знал если бы не они.повесток то в суд не было.и что дальше делать не знаю.

А административный протокол сотрудники ГИБДД в отношении Вас вообще составляли? Вам должны были на руки дать копию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли там не будет(чтоб у меня не было в собственности этой доли, её не учитывали в решении других вопросов?)
, вопрос №4092835, Кристина, г. Ижевск
Военное право
Как мне быть, если контракт в министерстве обороны продлевается автоматически?
Здравствуйте. Я действующий сотрудник ФСИН. 24.08.23 приостановил действие контракта сроком на 1 год и заключил контракт с министерством обороны сроком на 1 год для участия в СВО. Согласно федеральному закону 197 о порядке прохождения службы в уголовно исполнительной системе, я имею право приостанавливать контракт и заключать с министерством обороны не более чем на 1 год. Как мне быть, если контракт в министерстве обороны продлевается автоматически?
, вопрос №4092753, Максим, г. Москва
Лишение водительских прав
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде.
, вопрос №4092564, Владимир, г. Братск
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Случайно узнали, что мужа лишили прав за правонарушение, которое он совершил ещё в январе
Добрый день. Случайно узнали, что мужа лишили прав за правонарушение, которое он совершил ещё в январе. Повестку в суд не получали, но на сайте судебного участка, узнали, что заседание прошло ещё 26.03. С этой даты у него лишение. Постановление суда также до сих пор не получили, прошел уже месяц. Муж сейчас на вахте, уехал на своей машине и как возвращаться будет не знаем. Что делать? Куда обращаться? Ведь если его остановят по дороге домой, это будут новые санкции. Все сроки прошли и уплаты штрафа и сдачи прав в ГИБДД.
, вопрос №4092048, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.08.2016