Как правильно дать объяснительную о том что человека никто не удерживал насильно
здравствуйте,сетуация такая :У меня в гостях была знакомая неделю .свободно выходила из квартиры,общалась по теллефону с родствениками.ходила в магазин,потом она написала заявление о том что якобы ее насильно удерживали в квартире.предварительно потребывав денег для того чтобы она не писала заявление.я ей отказала.теперь вызывают на объяснительную как правильно написать?