За что может быть задолженность по ст.46 ч.1 п.3?

Добрый день у меня в фссп стоит задолженость по статье 46 часть 1 пункт 3 что это может быть?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте! данная статья означает, что исполнительный лист возвращен взыскателю в связи с не возможность установления место нахождения должника, его имущества либо получить сведения о наличии денежных средств должника находящихся на его счетах открытых в банках и иных кредитных организациях.

Статья 46. Возвращение исполнительного
документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не
производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

1) по заявлению взыскателя;

2) если невозможно исполнить обязывающий
должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения
определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого
не утрачена;

3) если невозможно установить
местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии
принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во
вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за
исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или
его имущества;

4) если у должника отсутствует
имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным
приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества
оказались безрезультатными;

5) если взыскатель отказался оставить за собой имущество
должника, не реализованное в принудительном порядке при исполнении
исполнительного документа;

ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 34-ФЗ)

6) если взыскатель своими действиями препятствует
исполнению исполнительного документа.

7) если должник, который не уплатил
административный штраф, является гражданином иностранного государства или лицом
без гражданства и на основании судебного акта выдворен за пределы Российской
Федерации.

(п.
7 введен Федеральным законом от 28.12.2013 N 383-ФЗ)

2. В случаях, предусмотренных пунктами 2 — 7 части 1 настоящей статьи, судебный
пристав-исполнитель составляет акт о наличии обстоятельств, в соответствии с
которыми исполнительный документ возвращается взыскателю. Акт судебного
пристава-исполнителя утверждается старшим судебным приставом или его
заместителем.

ред. Федеральных законов от 18.07.2011 N 225-ФЗ, от 28.12.2013 N 383-ФЗ)

3. Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об
окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю
исполнительного документа.

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не
является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к
исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

5. В случае возвращения взыскателю исполнительного
документа в соответствии с пунктом 4 части 1
настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения
исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального
закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании
исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного
документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до
истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об
изменении имущественного положения должника.

(часть
5 введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 441-ФЗ)