Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поменять испорченный паспорт без военного билета?

Могу ли я поменять испорченный паспорт, без военного (он ещё не готов), если мне полных 27 лет?

Спасибо.

, Родион, г. Москва
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Замена паспорта взамен испорченного не предполагает предъявление военного билета. Просто придется заплатить штраф за порчу документа и получить временный паспорт, пока основной будет изготовляться.

Вам необходимо обратиться в федеральную миграционную службу по месту жительства, заполнить необходимое заявление по утвержденной форме.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я получить копию военного билета
Хотел получить копию своего военного билета из личного дела с последнего места работы. Не работаю более 6 лет. Получил отказ со ссылкой на то , что трудовым законодательством не предусмотрена выдача копий документов не связанных с трудовой деятельностью. Работал на госслужбе. Могу ли я получить копию военного билета. Т. 47 40 533404. Е— Mail aleksandrvladimirov66@gmail.com c уважением Александр.
, вопрос №2986170, Александр, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могу ли я изменить категорию военного билета с В на А после 27 лет?
Могу ли я изменить категорию военного билета с В на А после 27 лет. Военный билет был дан по язве,язвы на данный момент нет.Изменение категорий необходимо для устройства на работу.Спасибо за ответы.
, вопрос №2568791, Гоша, г. Москва
1 ответ
Военное право
Можно ли поменять категорию в военном билете, если у меня стоит категория В?
Здравствуйте.Я бы хотел у вас узнать можно ли поменять категорию в военном билете у меня стоит категория В?
, вопрос №2392061, Артём, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я прописаться без военного билета?
Подскажите пожалуйста, я прописан в Оренбурге сейчас живу в Калининграде , военный билет утерят , могу ли я прописатся без военного билета , или все же он нужен ?
, вопрос №2046842, Александр, г. Калининград
1 ответ
Миграционное право
Можно ли поменять испорченный паспорт Украины в РФ?
Можно ли поменять испорченный паспорт Украины в РФ? После утери паспорта гражданина украины его нашли добрые люди и вернули, только он был испорчен природными условиями и стал недействителен! Нахожусь на территории РФ, что делать?
, вопрос №2036042, Александр, г. Краснодар
1 ответ