8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, муж не дает согласие на развод и не позволяет видеться с дочкой?

Ушла от мужа, т.к. он постоянно меня избивал, жить было невозможно. Однако муж не дает согласия на развод. Видеться с дочкой (ей 14 лет и она больна, у нее аутизм) мне не позволяет. Приезжала много раз, не пускает в дом. Куда уже только не обращалась, бесполезно. Что мне делать?

17 февраля 2016, 17:25, Саша, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Приезжала много раз, не пускает в дом. Куда уже только не обращалась, бесполезно. Что мне делать?
Саша

Подавайте исковое заявление на развод в суд, просите установить порядок общения с ребенком.Или отдать ее вам

20 февраля 2016, 12:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Где и как подать на развод при беременности без согласия мужа?
Хочу подать заявление на развод,муж не дает согласия,детей общих не имеем,есть одно но,я беременна от него!где и как я могу подать на развод?
18 марта 2018, 14:22, вопрос №1938563, Екатерина, г. Москва
4 ответа
Заключение и расторжение брака
Как быть, муж не идет к нотариусу и не платит долг?
Здравствуйте,сестра разводится с мужем,машину он отдает ей, на руках договор купли продажи и птс,нужна справка в гибдд от нотариуса и погашения долга по машине,который он не оплатил! Он не хочет платить и не идет к нотариусу.
09 августа 2016, 15:32, вопрос №1340680, виталий, г. Екатеринбург
2 ответа
Семейное право
Муж не дает согласие на развод и не позволяет видеться с дочкой
Ушла от мужа, т.к. он постоянно меня избивал, жить было невозможно. Однако муж не дает согласия на развод. Видеться с дочкой (ей 14 лет и она больна, у нее аутизм) мне не позволяет. Приезжала много раз, не пускает в дом. Куда уже только не обращалась, бесполезно. Что мне делать?
17 февраля 2016, 17:24, вопрос №1148232, Саша, г. Сыктывкар
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Как удочерить ребенка без согласия бывшего мужа?
Здравствуйте! Несколько лет жила гражданским браком, родилась дочь - записана на фамилию гражданского мужа. Два года назад подала на алименты, платит очень редко с напоминаниями. В настоящее время нахожусь в законном браке, муж хочет удочерить дочь, а бывший гражданский муж не дает свое согласие и не чем не помагает, лишь изредка. Возможно ли удочерение без согласия бывшегомужа? заранее благодарю за ответ
11 ноября 2015, 16:05, вопрос №1036830, Наталья, г. Троицк
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Определить место жительство или порядок общения с ребёнком
Определить место жительство или порядок общения с ребёнком. Здравствуйте! Моя знакомая развелась с мужем,на суде её муж сказал, что дети остаются с ним и решением суда было оставлено что два ребенка остаются с папой, а она должна подать на раздел имущества, что она не захотела делать. Дети проживают с мужем и другой женщиной которую он привел в дом, а его жена живет с другим мужчиной,хочет забрать дочку, но муж не дает ей дочь и не дает видеться с ней. Как быть им в такой ситуации?
17 июня 2012, 11:16, вопрос №9713, Оксана, г. Сибай
2 ответа
Дата обновления страницы 17.08.2016