Как быть, муж не дает согласие на развод и не позволяет видеться с дочкой?

Ушла от мужа, т.к. он постоянно меня избивал, жить было невозможно. Однако муж не дает согласия на развод. Видеться с дочкой (ей 14 лет и она больна, у нее аутизм) мне не позволяет. Приезжала много раз, не пускает в дом. Куда уже только не обращалась, бесполезно. Что мне делать?

, Саша, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Приезжала много раз, не пускает в дом. Куда уже только не обращалась, бесполезно. Что мне делать?
Саша

Подавайте исковое заявление на развод в суд, просите установить порядок общения с ребенком.Или отдать ее вам