8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж не дает согласие на развод и не позволяет видеться с дочкой

Ушла от мужа, т.к. он постоянно меня избивал, жить было невозможно. Однако муж не дает согласия на развод. Видеться с дочкой (ей 14 лет и она больна, у нее аутизм) мне не позволяет. Приезжала много раз, не пускает в дом. Куда уже только не обращалась, бесполезно. Что мне делать?

, Саша, г. Санкт-Петербург
Olga Kraeva
Olga Kraeva
Юрист,

Подайте иск в суд на развод, даже в случае отказа мужа суд вас разведёт.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

подавайте в суд -только суд определит в вашем положении порядок содержания и свидания с ребенком, тем более если есть факт побоев

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Где и как подать на развод при беременности без согласия мужа?
Хочу подать заявление на развод,муж не дает согласия,детей общих не имеем,есть одно но,я беременна от него!где и как я могу подать на развод?
, вопрос №1938563, Екатерина, г. Москва
4 ответа
Заключение и расторжение брака
Куда обращаться для подачи заявления на развод, если муж не дает согласия на развод?
Здравствуйте!Меня зовут Ирина,я хотела Вас спросить.Мы с мужем 11лет в браке а вместе уже 17.Все было хорошо пока не родилась дочка,он начал пить домой на ночь не приходит,на меня и дочку ему наплевать.Я решилась подать на развод,подскажите пожалуйста куда мне обращаются и какие документы нужно собрать?Я так предполагаю что это будет только через суд,так как супруг сказал что развод не даст,да и дочке только 4года.Жду от Вас ответа.Заранее спасибо.
, вопрос №1648926, Ирина, г. Подольск
2 ответа
Семейное право
Как быть, муж не дает согласие на развод и не позволяет видеться с дочкой?
Ушла от мужа, т.к. он постоянно меня избивал, жить было невозможно. Однако муж не дает согласия на развод. Видеться с дочкой (ей 14 лет и она больна, у нее аутизм) мне не позволяет. Приезжала много раз, не пускает в дом. Куда уже только не обращалась, бесполезно. Что мне делать?
, вопрос №1148233, Саша, г. Сыктывкар
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как удочерить ребенка без согласия бывшего мужа?
Здравствуйте! Несколько лет жила гражданским браком, родилась дочь - записана на фамилию гражданского мужа. Два года назад подала на алименты, платит очень редко с напоминаниями. В настоящее время нахожусь в законном браке, муж хочет удочерить дочь, а бывший гражданский муж не дает свое согласие и не чем не помагает, лишь изредка. Возможно ли удочерение без согласия бывшегомужа? заранее благодарю за ответ
, вопрос №1036830, Наталья, г. Троицк
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Определить место жительство или порядок общения с ребёнком
Определить место жительство или порядок общения с ребёнком. Здравствуйте! Моя знакомая развелась с мужем,на суде её муж сказал, что дети остаются с ним и решением суда было оставлено что два ребенка остаются с папой, а она должна подать на раздел имущества, что она не захотела делать. Дети проживают с мужем и другой женщиной которую он привел в дом, а его жена живет с другим мужчиной,хочет забрать дочку, но муж не дает ей дочь и не дает видеться с ней. Как быть им в такой ситуации?
, вопрос №9713, Оксана, г. Сибай
2 ответа